«Маленькая Швейцария»: Алсу показала «волшебное место» в любимой деревне

40-летняя певица гостит на родине. Алсу (Алсу Абрамова) прокатилась на лыжах, а заодно продемонстрировала стильный образ.
«Маленькая Швейцария»: Алсу показала «волшебное место» в любимой деревне
Соцсети Алсу

Финалистка «Евровиления-2000» родилась в городе Бугульма, Республика Татарстан, но ее детство прошло в Башкортостане, на родине отца Ралифа Сафина. Когда у Алсу появилось свободное время в рабочем графике, она решила отдохнуть в дорогом ее сердцу месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» опубликовала видео с лыжной трассы. Многодетная мама предстала в черном спортивном костюме с розово-белыми вставками, в шапке с текстовым принтом и темных очках оригинальной формы. Алсу помахала рукой на камеру и, пританцовывая, отправилась к спуску.

Участница третьего сезона шоу «Маска» катилась с горы и снимала себя на телефон, демонстрируя красивые виды вокруг. Алсу была в отличном настроении, она смеялась и поднимала вверх руки от переполняющих ее эмоций. С первого взгляда могло показаться, что поп-звезда находится на заграничном горнолыжном курорте или же, по крайней мере, на Красной поляне в Сочи.

Нажми и смотри

«В нашей родной деревне Уяндык в Башкортостане есть волшебное местечко. Местные называют маленькой Швейцарией. Я за пару дней тут зарядилась энергией жизни и любви», — сообщила супруга бизнесмена Яна Абрамова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники заслуженной артистки России оставили ей множество приятных комментариев. «Как классно! Вообще неожиданно было увидеть Алсу не просто красиво одетой или поющей. Я даже не сразу поняла, что это она», «Сильна, стройна, спортивна! И улыбка светит нам!», «Теперь и я захотел туда!», «Алсу даже в спортивном костюме как леди!», «Интересное место, сначала показалось, что Сочи», — высказались пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу также обнародовала архивное фото младшей дочери, 15-летней Микеллы. Девочка унаследовала талант матери и тоже стала певицей. Она заняла первое место в шоу «Голос. Дети», но победу признали недействительной. Впрочем. затем руководство Первого канала признало победителями всех финалистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу показала младшую дочь в детстве
Алсу показала младшую дочь в детстве
Соцсети Алсу

Недавно поп-звезда показала родителей в годовщину их семейной жизни – супруги отметили золотую свадьбу. Артистка призналась, что не всё в союзе ее отца и матери было гладко.