«Я заложник своей болезни»: Ольга Орлова объяснила, почему отказалась кормить дочь грудью

45-летняя певица сообщила, что после рождения ребенка у нее было грудное молоко, но она осознанно перевела дочь на искусственное вскармливание. Ольга Орлова призналась, что ей пришлось это сделать из-за проблем со здоровьем.
«Я заложник своей болезни»: Ольга Орлова объяснила, почему отказалась кормить дочь грудью
Соцсети Ольги Орловой

Бывшая солистка группы «Блестящие» в феврале стала матерью во второй раз, она родила дочь Анну. Для певицы девочка стала долгожданным ребенком, так как до этого она пережила несколько выкидышей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще во время беременности Ольга решила, что не будет кормить ребенка грудью. Многих поклонников артистки это удивило — они предположили, что у ведущей «Дома-2» не было своего молока, но звезда это опровергла. Оказалось, что причина в другом.

«У меня было молоко. Кормить смесью было моим решением. Через две недели после родов я вышла на работу. У меня есть особенности организма, я аллергик. Начался сезон цветения, у меня поллиноз, я сижу на гормональных и антигистаминных препаратах в достаточно больших количествах. Поэтому я заложник своей болезни каждую весну и до июня», — объяснила близкая подруга Ксении Бородиной.

Ольга Орлова не кормит дочь грудью
Ольга Орлова не кормит дочь грудью
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В остальном Орлова чувствует себя прекрасно. По словам поп-звезды, о таком быстром восстановлении она даже не могла и мечтать. Ольга также обратилась к женщинам, которые переживают из-за возраста и сталкиваются с эйджизмом – дискриминацией по возрасту.

«Мне 45 лет, и я горжусь тем, как я выгляжу в свои годы. И плевать мне на любое давление злых или невоспитанных. Мне важно быть довольной самой собой. А любимого человека можно встретить в любом возрасте. Самое важное – это самой принимать и любить себя в любом возрасте. Тогда никакой эйджизм не сможет давить», — высказалась телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица заверила, что получает массу сообщений от женщин, которые недовольны собой. По словам звездной москвички, в такой ситуации нужно научиться принимать себя, ценить и уважать, а также работать над тем, что вызывает неуверенность в себе. «Самое распространенное – это лишний вес. Девчонки, всё в ваших руках!» — заверила Орлова.

Нажми и смотри

Ольга уже побывала в своем первом путешествии после родов, но дочь она с собой не брала. За Анной присматривали родные и няни.