«Я в припадке красоты пришла к косметологу»: Ольге Орловой сделали уколы без анестезии

Ольга Орлова занялась своей внешностью. Телеведущая отправилась к косметологу, где прошла необычную процедуру.
«Я в припадке красоты пришла к косметологу»: Ольге Орловой сделали уколы без анестезии
Соцсети

Бывшая солистка группы «Блестящие» тщательно следит за своей внешностью. Ставшая во второй раз мамой артистка не боится пробовать новые способы поддержания красоты и с радостью делится своими находками в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз 45-летняя поп-звезда снялась в кабинете у косметолога. Певица показала, как специалист делает ей уколы в лицо и шею для поддержания молодости и тонуса кожи. При этом Ольга казалась абсолютно расслабленной.

Нажми и смотри

«Время заниматься собой. Я наконец-то пришла в припадке красоты. И что мы сделали? Мы колем волшебные коктейли, чтобы наполнить мою кожу», — пояснила Орлова. Косметолог отказалась от анестезии, чтобы в дальнейшем не было отеков и процесс восстановление оказался более быстрым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга заверила, что уже на следующий день она отправится на работу посвежевшей и помолодевшей. «Краснота спадет, места укольчиков пропадут», — объяснила звезда.

Нажми и смотри

Орлова недавно побывала в Сочи на дне рождения Ксении Бородиной. Ради этого она оставляла дочь на попечении няни, бабушки и старшего брата.