«Я никогда так надолго не покидала Россию!»: Сати Казанова обрадовали лица пограничников

Певица и актриса вернулась в Москву после длительного путешествия. Сати Казанова поделилась эмоциональным видео из аэропорта.
«Я никогда так надолго не покидала Россию!»: Сати Казанова обрадовали лица пограничников
Соцсети Сати Казановой

Финалистка «Фабрики звезд» улетела из России минувшей осенью. Сати зимовала на острове Бали. Артистка получала удовольствие от живописных видов экзотического острова и осваивала женские практики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Казанова вернулась в российскую столицу. Бывшая подопечная Игоря Матвиенко запечатлела себя в зале аэропорта. Загорелая певица утеплилась при помощи оранжевого пуховика. 40-летняя поп-звезда улыбнулась и призналась, что испытала ностальгию.

Нажми и смотри

«Россия-матушка! Не знаю, как это объяснить. Меня до слез радует прибытие на Родину. Я никогда так надолго не покидала Россию. Я уехала в конце ноября и только сейчас возвращаюсь. И меня радуют добрые лица пограничников. Всё меня здесь радует: этот снег, дух России. Это за пределами понимания и политики. Это сама земля, сам дух. Я так люблю Россию!» — поделилась эмоциями Сати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «До рассвета» не скрывает: ей нравится остров Бали. Тем не менее артистка не согласна с распространенной теорией о том, что путешественники вынуждены возвращаться на курорт, испытав разочарование в привычной среде.

Сати Казанова призналась, что не привязана к острову Бали
Сати Казанова призналась, что не привязана к острову Бали
Соцсети Сати Казановой

«Вариации на тему "остров не отпускает" опровергну. Всякий остров, место силы и святыни — всё внутри нас же. Когда соединяешься с этой истиной, тебе везде хорошо. Ты не бежишь от своей жизни, своей дхармы», — добавила Сати.

Казанова разоткровенничалась о романе с партнером по «Фабрике звезд» Алексеем Кабановым. Артист резко отреагировал на откровения Сати, упрекнув ее в плохой репутации.

Сати объяснила причину его поведения. По словам певицы, бывший избранник обижен на нее с тех пор, как она его отвергла.