«Им нужно быть рядом»: Канье Уэст захотел взять детей с собой в космос

«Им нужно быть рядом»: Канье Уэст захотел взять детей с собой в космос
Legion-Media

44-летний американский рэпер признался, что мечтает отправиться с детьми в космос. Канье Уэст (Kanye West) решил осуществить эту затею в разгар борьбы за опекунство с бывшей женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандально известный музыкант заявил о своей вполне реальной идее после того, как провел вечер в компании Илона Маска. Пит Дэвидсон отменил свой полет на Blue Origin, а вот Канье решил стать лучше комика в этом.

Уэст и Маск во время ужина обсудили возможность амбициозного полета. Компания Илона Space X производит космическую технику. Друг рэпера может помочь ему реализовать идею. «Они подробно обсудили полет Канье в космос. Уэст сообщил, что хочет взять с собой детей. Музыкант уверен, что детям нужно быть рядом с отцом в такой момент. В конце концов, кто, если не он, отправится с ними в космос», — сообщил инсайдер.

Илон Маск и Канье Уэст обсудили полет в космос
Илон Маск и Канье Уэст обсудили полет в космос
Соцсети Канье Уэста
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник, близкий к рэперу, заверил, что Канье не завидует Питу. «Уэст не хочет, чтобы это выглядело так, будто он повторяет за Дэвидсоном. Он мечтает реализовать какую-то безумную идею, например презентацию нового альбома или что-то подобное», — пояснил приятель рэпера.

Кроме того, космическая компания Илона Маска отличается от Blue Origin тем, что конкурент совершает полеты всего на 10 минут. «Канье хочет что-то масштабнее, и это не соревнование в крутости с Питом», — добавил источник издания Hollywood Life.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми
Соцсети Ким Кардашьян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян не планирует присоединиться ни к возлюбленному, ни к бывшему мужу в полете в космос. Звезда реалити-шоу отличается рациональным мышлением и всегда думает о последствиях. Ким категорически против таких экспериментов, поэтому не хочет отпускать детей с Уэстом.

Бывшие супруги пытаются решить вопрос с опекунством через суд. Канье уверяет, что Ким не дает ему видеться с детьми, а если она и разрешает, то делает так, чтобы никого дома не было. «Она на ходу меняет их расписание. Я устал стучаться в закрытые двери. Это наши дети, и я имею полное право быть с ними тогда, когда захочу», — заявил Канье.