«Канье абсолютно безвреден. Он и мухи не обидит»: Джулия Фокс защитила Уэста

«Канье абсолютно безвреден. Он и мухи не обидит»: Джулия Фокс защитила Уэста
Legion-Media

Джулия Фокс (Julia Fox) рассказала о доброте Канье Уэста (Kanye West). 32-летняя американская актриса также выступила против блокировки рэпера в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джулия с теплом относится к бывшему бойфренду. Девушка не смогла промолчать после того, как узнала, что его забанили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за жесткие высказывания. Звезда фильма «Приватный чат» решила поддержать Канье — она заявила о несправедливом решении руководства соцсети. Фокс заверила, что у Уэста очень нежная душевная организация.

«Канье абсолютно безвреден. Я думаю, что он просто так выражает себя. Это творчество. Я знаю, что это агрессивно, но на деле Канье и мухи не обидит», — заверила Джулия.

Джулия Фокс и Канье Уэст встречались в январе
Джулия Фокс и Канье Уэст встречались в январе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высказывания бывшей девушки музыканта появились в Сети после того, как Уэст опубликовал мультипликационные видео. В одном он заживо хоронит Пита Дэвидсона, а во втором — на комика нападает обезьяна. Анимация стала клипом на песню Eazy, в котором Канье читал рэп об избиениях бойфренда экс-супруги.

Музыкант за последние две недели атаковал Ким Кардашьян в соцсетях. Представитель Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил, что Канье нарушил политику ресурса, который против разжигания ненависти и травли. Учетную запись музыканта заблокировали на 24 часа, в течение которых он не мог отправлять сообщения, публиковать фото, видео, комментировать чужие посты и выходить в прямой эфир.

Нажми и смотри

За день до блокировки Канье заявил, что переживает за жизнь Ким Кардашьян. Рэперу кажется, что Пит Дэвидсон способен подсадить бывшую жену Уэста на наркотики. Канье аргументировал это тем, что комик каждые два месяца находится на реабилитации, а Ким нужна ему здоровой, ведь она мать их четверых детей.

Нажми и смотри