«Шедевр за мизерную цену»: Максим Галкин похвастался антикварной люстрой

«Шедевр за мизерную цену»: Максим Галкин похвастался антикварной люстрой
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин поделился впечатляющим видео. Телеведущий вместе с сыном поменял лампочки в шикарной люстре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж 71-летней Аллы Пугачевой гордится своим замком, который находится в подмосковной деревне Грязь. Масштабы здания поражают – его площадь составляет почти три тысячи квадратных метров. На обустройство и строительство особняка ушло около 10 миллионов долларов.

Ведущий телешоу «Лучше всех» поделился деталями внутреннего убранства коттеджа. Максим показал, как вместе с сыном Гарри он меняет лампочки в старинной люстре, и рассказал историю этого раритета.

«Я, будучи во Франции, долго искал подходящую по размеру для холла люстру. Пока несколько лет назад не нашел на заштатном аукционе огромную старую деревянную люстру середины 19 века. У меня всегда была мечта открыть шедевр в горе мусора, чтобы произведение было выдающееся, а цена мизерная. И вот, наконец, мне это удалось. Но еще предстояла серьезная реставрация, так как отдельные элементы были в плачевном состоянии», — поделился шоумен.

Галкин подчеркнул, что восстанавливать антикварную люстру умельцам пришлось целый год. В итоге были заменены часть проводов, и теперь он полностью доволен результатом. Так как люстра громоздкая, был установлен специальный подъемный механизм. Максим признался, что его сын очень любит всю технику, поэтому таким «мужским» делом они всегда занимаются вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста пришли в восторг от совместного времяпрепровождения отца и сына и засыпали их теплыми комментариями. «Какой вы молодец, Максим! Приятно видеть вас с Гарри!», «Всегда интересно наблюдать съемки из вашего дома! Будто побывали в гостях!», «Как здорово! Восхищаюсь тем, как вы взаимодействуете с детьми!», «Молодец! Хороший отец с детства учит сына мужским занятиям!», «Гарри так старается! Помощник растет!» — отметили фанаты.

Максим и Алла уделяют много времени детям
Максим и Алла уделяют много времени детям
фото из открытых источников

Недавно Галкин устроил заплыв в бассейне своего замка. Хорошая физическая форма шоумена впечатлила фолловеров. Телеведущий подготовил особняк к празднованию Нового года. Фасад был украшен множеством огоньков, а гирлянды появились сразу на двух елках. Дети Пугачевой и Галкина освоили электросамокат и поразили пользователей.