«Алла Пугачева меня убила, клянусь»: поп-звезда перестала быть человеком для Оскара Кучеры

48-летний актер и телеведущий усомнился в мудрости Аллы Пугачевой. Оскар Кучера заявил, что перестал уважать певицу.
«Алла Пугачева меня убила, клянусь»: поп-звезда перестала быть человеком для Оскара Кучеры
PersonaStars, кадр из видео

Исполнительница хита «Опять метель» в первый раз в нынешнем году покинула Россию в конце февраля. Вместе с мужем и детьми она улетела в Израиль. Затем Алла Борисовна два месяца пожила в Латвии, откуда в конце августа вернулась в родную страну. Всё это время она не высказывалась прямо на политические темы. Лишь после признания Максима Галкина* иноагентом его жена критически отозвалась о российской власти и о поддерживающих ее людях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оскар Кучера признался, что долгие годы относился к Пугачевой с огромным уважением. Бывший партнер Леры Кудрявцевой по ток-шоу «Звезды сошлись» отметил, что испытал сильнейшее разочарование в своем кумире.

«Есть Алла Пугачева, которая меня убила, клянусь, — заверил телеведущий. — Она настолько долго держала нейтралитет, несмотря на то, что делал ее муж Максим Галкин, какие вещи он говорил. Но она оставалась для меня человеком. Я понимал прекрасно, что она уедет, что она будет с мужем, с семьей, вообще не осуждал. Потому что жена своего мужа должна быть с мужем. Но когда она ляпнула... Я ее очень сильно уважал всегда. И у меня "плакат со стены упал", с которым я рос».

Алла Пугачева с мужем и детьми эмигрировали в Израиль
Алла Пугачева с мужем и детьми эмигрировали в Израиль
Соцсети
Кто тебе более симпатичен?
Алла Пугачева
Оскар Кучера

Актер фильмов «Батальоны просят огня» и «Нереальная любовь» полностью поддерживает действия российских военнослужащих на Украине. Оскар подчеркивает, что они выполняют свой долг. Телеведущий уверен, что и большинство российских граждан придерживаются этого мнения. Его шокировало оскорбление их Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне казалась, она всегда была такой мудрой, такая черепаха Тортилла, которая смотрит на всё, всё понимает, придерживается своего мнения. И вдруг она такая — да сами вы дураки. "Были холопами, стали рабами"... Для всей страны, которая тебя боготворила, ты всю страну обозвала холопами и рабами. Ты, оказывается, пела для холопов... Голубых кровей барышня? Мог бы себе такое интеллигентный человек позволить? И разрушился образ моментально. Она не перестала быть великой певицей, но человеком она быть перестала для меня», — пояснил Кучера в интервью «Настоящее» на YouTube.

Оскар Кучера признался, что много лет относился к Алле Пугачевой с уважением
Оскар Кучера признался, что много лет относился к Алле Пугачевой с уважением
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец пятерых детей допустил, что несколько звездных эмигрантов вернутся в Россию после окончания спецоперации. Оскар заметил, что наши люди многое прощают. Тем не менее, артист надеется больше не видеть этих коллег на экране телевизора.

Мария Шукшина в эксклюзивном интервью VOICE заявила, что не подаст руки Алле Пугачевой. Актриса высказала мнение, что россияне не простят поп-звезду. Дочь Василия Шукшина также заверила, что перестала уважать Ивана Урганта.

* Включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов.