«Воссоединение года, мурашки по коже»: Боня встретилась с Водонаевой на банкете

«Воссоединение года, мурашки по коже»: Боня встретилась с Водонаевой на банкете
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня впервые за долгое время пообщалась с Аленой Водонаевой. Звезды «Дома-2» невероятно порадовались такой случайности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя Алена познакомилась с Викторией в далеком 2006 году. Тогда Боня пришла на реалити-шоу «Дом-2», участницей которого Водонаева была уже на протяжении двух лет. Виктория сразу же заявила, что приехала к ее бойфренду Степану Меньщикову. Ей удалось отбить молодого человека у звезды телестройки.

Всё это не сделало Алену и Викторию подругами. Уже спустя год они обе вышли за периметр, но их негласная вражда продолжилась и после шоу. Девушки считались «заклятыми» подругами, они нередко обменивались ехидными колкостями в соцсетях. Но теперь решили положить конец былым недоразумениям.

Обе звездные красавицы случайно оказались на одном мероприятии в Москве. Виктория находится в России по работе, она прилетела сюда из Монако только на некоторое время и уже успела попасть в ДТП в самом центре.

Нажми и смотри

Исторический момент встречи звезд запечатлела подруга Алены. Обе экс-участницы телестройки предстали в пикантных вечерних нарядах черного цвета. Боня предпочла наряд с прозрачными рукавами, а Водонаева сделала ставку на нескромное декольте. Инстадива роскошно выглядела: недавно она начала худеть после того, как мама сделала ей замечание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, воссоединение года?» — спросил закадровый голос. «Почему-то у меня мурашки, да?» — заявила Виктория. Она отметила, что они не виделись с Аленой лет 17.

Нажми и смотри