«Ты мой хорошенький! У него фантазия разыгралась»: Орбакайте высмеяла Руссо

«Ты мой хорошенький! У него фантазия разыгралась»: Орбакайте высмеяла Руссо
Legion-Media, Фото НТВ

Кристина Орбакайте насмешливо высказалась об отношениях с Авраам Руссо. Певица призналась, что много нового узнала о себе после откровений коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Аллы Пугачевой и брутальный исполнитель в нулевые годы работали вместе. Они записали два хита «Просто любить тебя» и «Любовь, которой больше нет», а также вместе гастролировали.

Недавно Авраам в шоу «Секрет на миллион» рассказал, что Примадонна всерьез опасалась его романа с Кристиной. «Алла Борисовна позвала моего продюсера Иосифа Пригожина к себе и сказала: "Смотри, чтобы не закончилось третьим ребенком". По словам Иосифа, она переживала», — заверил 52-летний Руссо.

Кристина Орбакайте и Авраам Руссо
Кристина Орбакайте и Авраам Руссо
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Кристина прокомментировала такие высказывания звездного коллеги. Она отметила, что за долгие годы музыкант мог забыть, как всё было на самом деле.

«Ты мой хорошенький! У него фантазия разыгралась за столько лет. Видимо, что-то позабылось. Двадцать лет назад наш дуэт был. Это была история наших героев. Сначала печальная, потом веселая. Мы с ним два года ездили на гастроли. Но каждый был в своем поиске. Мы по-дружески друг к другу относились», — рассказала Кристина в шоу «Всё к лучшему» на «Русском радио».

Именно во время гастролей в Америке Орбакайте встретила своего будущего мужа Михаила Земцова, а Руссо — будущую жену Мореллу. У обоих артистов сложилась личная жизнь. Кристина родила дочь Клавдию, которая стала ее третьим ребенком, а у Авраама появились две дочери.

Нажми и смотри

Кристина рассказала и о ссоре с актером Кириллом Сафоновым. Артисты вместе играют в спектакле «Двое на качелях», который идет в «Современнике» уже третий год. Однажды Орбакайте и Сафонов сильно поссорились перед премьерой, но дочь певица поняла, что так продолжаться не может, и быстро наладила контакт.