Страстные поцелуи: Нино Нинидзе показала романтичное видео с Максимом Виторганом

Страстные поцелуи: Нино Нинидзе показала романтичное видео с Максимом Виторганом
фото из открытых источников

30-летняя Нино Нинидзе опубликовала трогательный ролик. Актриса целовалась с 49-летним Максимом Виторганом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в комедии «Семь ужинов» обожает отдыхать с возлюбленным. Две телезвезды активно путешествуют, появляются на светских тусовках и премьерах фильмов. Нино и Максим не скрывают своих чувств. Напротив, они демонстрируют нежные отношения друг к другу, где бы ни находились.

Сегодня Нинидзе обнародовала милые кадры. Ее и Виторгана засняли во время романтического ужина в ресторане. Оба артиста предпочли повседневные комфортные аутфиты total black. На Максиме были футболка с повязанным на шею свитером и брюки, а Нино выбрала строгий закрытый наряд. Актер пригласил избранницу на танец. Сын Эммануила Виторгана держал девушку за талию и внимательно на нее смотрел.

Артист попытался поцеловать любимую, но она отстранилась. Однако он всё же поцеловал Нино и резко к себе прижал. Теледива повернулась и увидела включенную камеру смартфона. Нинидзе изобразила удивление и обморок, чем насмешила подругу.

Нажми и смотри

Нино и Максим впервые появились вместе в середине лета 2019 года. До этого артистка была замужем за актером Кириллом Плетневым. В 2015 году у пары родился сын Сандрик, а в 2018-м мама и папа мальчика сыграли свадьбу. Однако этот союз не выдержал проверки временем. Спустя четыре города супруги приняли решение развестись. Нинидзе призналась, что «брак не оправдал ожиданий».

Тебе нравится пара Нино и Максима?
Да
Нет

Актриса активно снимается в сериалах и полнометражных фильмах. Так, она появилась в сериалах «Восемь способов полюбить» и комедии «Золотое кольцо». Нино ведет активный образ жизни, занимается спортом и вокалом. Дочь актрисы Ии Нинидзе не боится экспериментировать с аутфитами. Исполнительница роли в драме «Тихая застава» для одной из фотосессий примерила облегающее платье из бархата и сделала яркий макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В другой раз Нино продемонстрировала подтянутую стройную фигуру. Она снялась вместе с сыном возле бассейна. На звезде был купальник оттенка крем-брюле, который подчеркнул ее бюст. Артистка также показала татуировку, сделанную под грудью. У популярной девушки есть тату на спине и безымянном пальце.

Нино и Максим любят путешествовать вместе
Нино и Максим любят путешествовать вместе
фото из открытых источников