«У всех вас Иечкины глаза»: Ларису Гузееву удивила знаменитая мама Нино Нинидзе

«У всех вас Иечкины глаза»: Ларису Гузееву удивила знаменитая мама Нино Нинидзе
фото из открытых источников

29-летняя актриса и певица отдохнула на курорте в компании мамы и сына. 60-летняя Ия Нинидзе восхитила друзей и поклонников Нино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Верность» устроила семейный отдых для мамы и 5-летнего сына Александра, рожденного в браке с Кириллом Плетневым. Нынешний возлюбленный актрисы Максим Виторган не смог присоединится к ней. Нинидзе выбрала хорватский курорт Опатию.

Нино запечатлела маму и сына, которого они ласково называют Сандриком, в местном кафе. Звезда фильма «Небесные ласточки» нежно обнимала своего единственного внука. Ия предстала в белоснежной хлопковой блузке. На отдыхе она отказалась от макияжа, похваставшись естественной красотой. «Обожаю эту парочку», — отметила Нино Нинидзе.

Нино Нинидзе запечатлела маму и сына
Нино Нинидзе запечатлела маму и сына
фото из открытых источников
Александр похож на бабушку?
Да
Не очень

Одной из первых на пост откликнулась Лариса Гузеева. Актрису и ведущую шоу «Давай поженимся!» умилили семейные кадры. «У всех вас Иечкины глаза», — заявила она. «Какая внешность!» — присоединилась актриса Анна Цуканова-Котт. Фото также восторженно оценили теледива Светлана Бондарчук и актриса Анжелика Каширина. Поклонники Нино отметили, что и она, и ее сын действительно очень похожи на Ию Борисовну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятные глаза у обоих! Когда смотрю на вашу маму, сразу перед глазами фильм "Не горюй!". Ну как она там! Девчонка! Маленькая роль, но как сыграла, какой характер, какая харизма! И вот уже бабушка, и всё равно, какая красивая женщина, естественная, улыбчивая! А внук — это вообще! Еще чуть-чуть, и девчонки будут "умирать"! Словом, чудо – и мама, и сын», «Красивая женщина, очень. Чем-то похожа на Мэрил Стрип», «Мэрил Стрип — ваша родственница?!», «Какая бабушка нереально красивая! Ведь она сама Ия Нинидзе! Великолепная!», «Обожаю вашу мамочку. Великолепная ласточка. Мой кумир», — заявили фолловеры инстадивы.

Звезда насладилась семейным отдыхом в Хорватии
Звезда насладилась семейным отдыхом в Хорватии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На отдыхе Нино примеряла пикантные пляжные образы. Она продемонстрировала точеную фигуру. Звезда вместе с родными уже вернулась в Москву. Она показала, как Александр завтракает на кухне. Мальчик сделал трогательные признания своей звездной маме. «Ты первая актриса. Я тебя так называю, потому что ты моя любимая мама. Я тебя очень люблю», — заверил мальчик.

Нажми и смотри

Актриса и певица также записала на видео, как сын читает книгу. Она восхитилась тем, что он делает это на такой скорости в свои пять лет. Вместе с ребенком они освоили произведение о жизни замечательных детей, которые выросли талантливыми и успешными людьми. Среди них были биографии Александра Пушкина, Чарли Чаплина, Петра Великого и других. Нино старается посвящать максимум свободного времени своему первенцу и много сил тратит на его развитие.

Ольга Бирюкова
Ольга Бирюкова 31 Июля 2021, 09:49
Вообще-то Гузеева с Нинидзе близкие подруги. Она уж точно знает, какие у кого глаза. Делать из этого заметку ни о чём, ну такое...