«Женский намек»: Нино Нинидзе в провокационном бикини очаровала Виторгана

«Женский намек»: Нино Нинидзе в провокационном бикини очаровала Виторгана
фото из открытых источников

29-летняя Нино Нинидзе сделала сексуальное селфи во время отдыха в Хорватии. На снимок актрисы отреагировал ее 48-летний возлюбленный Максим Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница звезды фильма «День радио» в период пандемии не отказалась от отдыха за границей. Пока многие российские знаменитости штурмуют Мальдивы, Нино проводит отпуск в Хорватии. В этот раз артистка путешествует без Виторгана. Компанию ей составили пятилетний сын Александр и 60-летняя мама Ия Нинидзе – звезда фильма «Небесные ласточки». По словам девушки, они с сыном уже переболели коронавирусом.

Нино во время прогулки с ребенком сделала откровенное селфи. Девушка предстала в сером бикини, бандане и темных очках в красной оправе. Звезда держала за руку сына и сфотографировала себя сверху, акцентировав внимание на роскошном декольте.

Нино Нинидзе с сыном
Нино Нинидзе с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну хоть в этой паре ничего не меняется», — загадочно подписала снимок Нинидзе. Одним из первых на фото отреагировал избранник девушки. «Интрига», — написал Виторган.

Поклонники актрисы тоже были озадачены. Многие также обратили внимание на фигуру молодой мамы. «Женский намек», «Я смотрю в район пупка», «Интересно, что же всё-таки изменилось в паре Максима и Нино», «Всем теперь интересны подробности», «Бомбическая фигура!», «Дивный ракурс!», «Какая вы красивая и женственная. От вас веет особой энергетикой», — высказались пользователи.

Оцени фото Нино
Очень сексуально
Не впечатлила

Сама Нинидзе подшутила над своей фигурой. Она показала снимок, на котором позирует сидя, наклонившись к камере. Актриса потроллила свои складочки на животе. «Я и моя гармошка (на животе). Завтрак я пропущу, пожалуй», — с иронией написала избранница Максима Виторгана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
фото из открытых источников

Нино рассказала, что семь лет назад уже отдыхала в этом месте. Она вернулась сюда уже в новом статусе – мамы. Сына Александра актриса родила от бывшего мужа актера Кирилла Плетнева. В отпуске мальчик взял обязанности фотографа на себя. У сына Нино получаются прекрасные снимки, которыми она с гордостью делится с поклонниками. Многих особенно впечатлил кадр Нинидзе в полный рост, где она предстала в купальнике.

В путешествии актриса не забывает о бойфренде. Иногда она публикует откровенные кадры специально для Максима.