«Вот в кого у меня профиль»: Катерина Шпица показала красавицу-маму

«Вот в кого у меня профиль»: Катерина Шпица показала красавицу-маму
фото из открытых источников

35-летняя Катерина Шпица рассказала о долгожданной встрече. В гости к актрисе прилетела ее 64-летняя мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители звезды фильма «Экипаж» живут в Перми, но иногда прилетают в Москву, чтобы навестить дочь и внука. Мама Галина Федоровна работает юристом. Женщина активно занималась развитием будущей актрисы и помогала ей участвовать в различных конкурсах.

Катерина и ее мама провели день вместе. Женщины отправились в салон красоты. Артистка заказала себе бьюти-процедуру. Катерина запечатлела себя на кушетке в специальной шапочке и без макияжа. «Мне сделали массаж лица. Это просто лучший кайф! А когда еще и такими руками», — высказалась Шпица.

Мама актрисы предпочла поэкспериментировать с имиджем. Катерина запечатлела родительницу в парикмахерском кресле, когда стилист поправлял ей челку. Галина Федоровна без макияжа показала новую прическу. «Мамуля-красотуля! Вот в кого у меня профиль», — сказала Катерина за кадром. «Гордый орлиный профиль», — добавила мама.

Вечером звезда отправилась на светское мероприятие. Катерина побывала на премьере фильма «Молодое вино». Шпица сыграла в главную роль в драме, посвященной любовным приключениях двух подруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса появилась на красной дорожке в ультрамодном образе: в бежевом брючном костюме оверсайз в сочетании с черным топом. Шпица сделала гладкую прическу с боковым пробором и нанесла макияж в бронзовых тонах. Завершили образ золотистые серьги-кольца с жемчугом.

Катерина запечатлела себя в компании своих экранных возлюбленных Нила Кропалова и Данилы Рассомахина. Актеры пококетничали с коллегой.

«Катенька, мы на премьере фильма "Молодое вино". Ты похожа сейчас на Милу Йовович», — сказал Нил, положив руку на плечо актрисы. «Ну ты прямо такой оригинальный», — потроллила его Шпица. «Я сказал, как чувствую», — ответил Кропалов.

Артистку не впервые сравнивают с голливудской дивой. Катерина в бикини напомнила поклонникам звезду «Пятого элемента».

Звезда произвела фурор на премии «Женщина года – 2020». Инстадива вышла в свет в алом бюстгальтере.

Катерина рассказала о пути к славе. Звезда призналась, что в школе выглядела взрослой и у нее была более пышная грудь.