«Моя грудь в 16 лет была больше»: Катерина Шпица сделала признание Ивану Урганту

«Моя грудь в 16 лет была больше»: Катерина Шпица сделала признание Ивану Урганту
PersonaStars

35-летняя Катерина Шпица рассказала Ивану Урганту о том, как попала в кино. Актриса вспомнила о горячих снимках с группой Scorpions и дружбе с фотографом Натальи Водяновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Полярный» появилась на шоу «Вечерний Ургант» в ультрамодном образе. Шпица облачилась в брючный костюм оверсайз цвета какао. Она сочетала его с блестящим терракотовым топом и сине-белыми туфлями на высоком каблуке. Стилисты сделали Катерине голливудские локоны, а визажисты нанесли вечерний макияж: серебристые smoky eyes, помаду и румяна персикового оттенка.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида актрисы. «Стильная красотка», «Хочу такие же туфли», «Образ, как всегда, на высоте», «Как голливудская звезда», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала шоумену о своей карьере в кино. Катерина призналась, что начала этот путь с маленькой лжи. Звезда скрыла свой возраст, чтобы принять участие в конкурсе танцовщиц, который проводила группа Scorpions во время гастролей в Перми. Катерина училась в десятом классе, а принять участие в дефиле могли только совершеннолетние девушки, поэтому Шпица солгала организаторам, сказав, что ей уже есть 18 лет.

Катерина Шпица на шоу «Вечерний Ургант»
Катерина Шпица на шоу «Вечерний Ургант»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Был организован конкурс для тех, кто будет танцевать на разогреве: надо было прийти в купальнике с прической и на каблуках и станцевать под фрагмент из intro. И потом по шуму аплодисментов выбирали победительницу. Я упустила некоторые условия конкурса. Чтобы пройти в финал и вообще выйти в бикини на сцену, мне должно было быть 18 лет, а мне было 16. Я училась в десятом классе, и у меня тогда грудь была больше, чем сейчас. Мы с солистами группы сделали очень горячие фотографии. Одну, кстати, у меня потом украли. Не знаю, друзья или журналисты, которые выбирали фотки из архива для репортажа», — пошутила актриса.

Катерина не попала в финал, зато обрела полезные знакомства. После конкурса артистку пригласили на интервью, которое проводилось в стенах пермского модельного агентства. Там, по словам Шпицы, произошла судьбоносная встреча с фотографом-скаутом Алексеем Васильевым, который в свое время нашел Ольгу Куриленко и Наталью Водянову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина рассказала Ивану Урганту о своем пути к славе
Катерина рассказала Ивану Урганту о своем пути к славе
фото из открытых источников

«У нас завязалась дружба по переписке. Леша присылал мне культурные посылки и хорошие книги. Я таким путем образовывалась, и у меня оформлялся вкус. Леша стал другом семьи. Потом, после первого курса, когда я возвращалась с каникул и застряла в Москве, он меня приютил. Леша пригласил за компанию посмотреть, как в Москве проходят модельные кастинги. В коридоре спросили: "Кто здесь профессионально танцует?" Я вспомнила, как зажгла на концерте Scorpions, и решила, если я на шумометр натанцевала, то и в Москве смогу. Меня взяли на работу, после которой я попала в продюсерскую фирму и познакомилась с режиссером, снявшим меня в первой роли», — рассказала Шпица.

Нажми и смотри

Артистка устроила пикантную фотосессию. Шпица позировала в откровенном наряде без белья.

Звезда фильма «Экипаж» показала, как выглядит без макияжа. Актриса очаровала поклонников юным лицом.

Кинодива расслабилась в руках массажиста. Звезда назвала любимую процедуру интимом.