«Я заработала денег на больницу, но меня выставили дурой»: Светлану Разину возмутило шоу «Секрет на миллион»

Бывшая солистка группы «Мираж» эмоционально высказалась о программе Леры Кудрявцевой, героиней которой она стала. Светлана Разина призвала поклонников не смотреть это шоу.
«Я заработала денег на больницу, но меня выставили дурой»: Светлану Разину возмутило шоу «Секрет на миллион»
Фото НТВ

Программа «Секрет на миллион» с участием 61-летней певицы должна выйти в эфир канала НТВ завтра. «Светлана Разина расскажет о том, какую высокую цену ей пришлось заплатить за популярность, кто выжил ее из группы и как сложилась ее жизнь после "Миража". Личные романтические отношения с мужчинами у Светланы складывались тоже не всегда гладко. Так, некоторое время она жила в одной квартире вместе с мужем и любовником», — рассказали редакторы шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студию Леры Кудрявцевой придет и другая бывшая солистка группы «Мираж» – Наталия Гулькина. Она выскажет все накопившиеся претензии в лицо Разиной.

Светлана Альбертовна в последние годы редко появляется на телевидении. Поклонники автора и исполнительницы хита «Новый герой» порадовались тому, что увидят ее в субботний прайм-тайм. Однако поп-звезда неожиданно стала отговаривать их смотреть выпуск с ее участием.

Светлана Разина в студии шоу «Секрет на миллион»
Светлана Разина в студии шоу «Секрет на миллион»
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ничего нового для вас там не будет, факт! – заверила Разина. — На сьемках я заболевала, попробовала что-то напеть, как ежа проглотила... И тупо молчала. Ибо если канал решил выставить тебя дурой, он это сделает. Монтаж — это убойная сила».

Артистку особенно возмутило то, что Лера Кудрявцева не захотела выслушать ее мнение о конфликте с Маргариты Суханкиной, вследствие чего ей пришлось покинуть группу «Мираж» в 2011 году. «Там не пытались раскрыть мою личность и талант, о творчестве ничего! – пожаловалась певица. — Суханкину вообще обошли стороной, как Эверест. Не смотрите, пожалуйста, не тратьте время! Я просто заработала денег на больничку...»

Нажми и смотри

Осенью прошлого года Разина призналась, что не решается петь перед ранеными военнослужащими. Поп-звезда указала, что ее композиции не подходят для таких концертов. Она сравнила себя с народной артисткой СССР. «Я не Зыкина. Пою о профурсетках», — заверила Светлана Альбертовна.