«Ты бросил меня из-за своего нарциссизма»: Шакира посвятила песню бывшему бойфренду Жерару Пике

Шакира упомянула Жерара Пике в своей новой песне. Колумбийская певица держит обиду на футболиста за то, что он бросил ее с детьми.
«Ты бросил меня из-за своего нарциссизма»: Шакира посвятила песню бывшему бойфренду Жерару Пике
Legion-Media

Исполнительница хита Whenever, Whenever выпустила новый сингл и клип. Фанаты нашли в тексте песни явное послание к бывшему возлюбленному, который ушел от нее этим летом. Шакира и Жерар были вместе 11 лет, у них двое детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом треке Monotonia певица рассказывает о расставании. «Это была не твоя вина, и не моя. Во всем виновата монотонность. Я никогда не говорила, но мне было больно. Я знала, что это произойдет», — поет Шакира.

Шакира посвятила песню бывшему возлюбленному
Шакира посвятила песню бывшему возлюбленному
Legion-Media

В клипе звезда сцены появляется с дырой в груди и держит в руках свое сердце. Певица показала, как ей тяжело дается расставание. «Это необходимое прощание. То, что раньше казалось невероятным, стало рутиной. Ты бросил меня из-за своего нарциссизма. Ты забыл, кем был раньше», — указала исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шакира снялась со слезами в глазах, показывая, как ей больно и грустно. Фанаты также отметили сходство мужчины в новом клипе с одеждой Жерарда в клипе певицы на песню Me Enamoré 2017 года.

Нажми и смотри

В конце видео Шакира запирает свое сердце в банковской ячейке. «Не включайте этот фильм снова, его я уже смотрела. Я люблю тебя, но себя я люблю больше», — закончила певица.

Это не единственное напоминание о себе, которое подготовила Шакира для экс-бойфренда. Исполнительница заключила контракт с музыкальным сервисом. Связь в том, что Spotify — генеральный спонсор клуба «Барселона», в котором играет Жерар. Согласно контракту, Пике придется надеть футболку с именем бывшей возлюбленной, возможно, даже с ее портретом.