«Мне было больно»: Шакира намекнула, что знала об изменах Жерара Пике

«Мне было больно»: Шакира намекнула, что знала об изменах Жерара Пике
Legion-Media

Шакира (Shakira) сделала неожиданное заявление. Певица обнародовала странное видео, которое посчитали намеком на драму в ее личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Колумбийская звезда и испанский футболист сообщили о расставании в июне. Шакира и Жерар Пике были вместе на протяжении 11 лет, за это время у пары родились два сына: Милану сейчас 9 лет, а Саше — 7.

Шакира подала на развод из-за измен спортсмена. А теперь звезда сделала намек на то, что недостойное поведение мужа давно не было для нее сюрпризом.

Артистка обнародовала видео с тизером новой песни, которую совсем скоро представит публике. В кадре заметны мужские ноги, которые внезапно резко топчут анатомическую модель сердца, лежащую на асфальте.

Нажми и смотри

«Я ничего не говорила, но мне было больно. Я знала, что это случится», — прокомментировала Шакира. Блогеры сразу решили, что она намекнула на неверность отца своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, для артистки жизнь продолжается. Она отвела сыновей на баскетбольный матч в Валенсии. Шакира отлично выглядела и оживленно общалась с детьми, не обращая внимания на папарацци.

Шакира с детьми в Испании
Шакира с детьми в Испании
Соцсети