«Не покупайте справки о вакцинации!»: Лолиту ужаснула рекордная смертность

«Не покупайте справки о вакцинации!»: Лолиту ужаснула рекордная смертность
фото из открытых источников

Лолита Милявская обратилась к россиянам, которые вместо вакцинации покупают справки. Поп-звезда призвала их позаботиться не только о себе, но и о других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией 57-летняя Лолита решила обратиться к людям, которые не сделали прививку, но при этом не хотят отказывать себе в посещении общественных мест.

«Не секрет, что в нашей стране, как и во всем мире, вводятся меры по коронавирусу. По-другому мы с этой сволочью, наверное, не справимся», — заметила певица.

Милявская подчеркнула, что не имеет претензий к тем, кто отказывается от вакцинации по медицинским показаниям. «Прививка – это личное дело каждого, особенно если у вас есть какие-то побочные заболевания и вы боитесь. Это совершенно правомерно. Но я хотела поговорить о тех людях, которые, чтобы посещать рестораны и культурно-массовые мероприятия, начинают искать, где бы купить справки», — сказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница кабаре-дуэта «Академия» резко высказалась о таких людях. «Слушайте, у вас с башкой точно не всё в порядке. Потому что, когда вы подхватите коронавирус, попадете в больницу и, не дай бог, ляжете на ИВЛ, вы будете числиться среди тех людей, которые привиты. Это дело ваше, распоряжайтесь жизнью как хотите. Вы вакцинируетесь не для походов в ресторан, не для похода в театр, а для себя», — подчеркнула исполнительница песни «Ориентация — север».

Ты согласна с Лолитой?
Да
Нет

Бывшая жена продюсера Александра Цекало призналась, что сама давно прошла вакцинацию. «Что касается меня, я сделала "Спутник V" три месяца назад, прекрасно перенесла. Еще раз говорю, это ваше личное дело, распоряжайтесь своей жизнью, как хотите. Но вспомните о статистике, которая, увы, впереди планеты всей. Тут мы обогнали все страны мира. Но думайте сами», — призвала Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заверила, что многие люди годами слушали о вреде прививок, потому сейчас настороженно относятся к вакцинации. Исполнительница отметила, что понимает их, но попросила внимательнее относиться как к своему здоровью, так и к здоровью окружающих.

«Статистика смертности из-за коронавируса меня удручает уже второй день. Не покупайте справки, пожалуйста! Или честно не прививайтесь, или сделайте ее. Я понимаю, что в нашей стране 20 лет рассказывали из всех утюгов, что все прививки — вред. Но надо думать своей головой, обязательно проконсультироваться с лечащим врачом на аллергены и прочее. Я никого не призываю ни к чему, кроме как не покупать справки о вакцинации!» — добавила Лолита.

Лолита не боится высказывать свое мнение
Лолита не боится высказывать свое мнение
фото из открытых источников