Загорелая Екатерина Климова в платье-бюстье с открытыми плечами появилась с детьми на красной дорожке

Загорелая Екатерина Климова в платье-бюстье с открытыми плечами появилась с детьми на красной дорожке
Legion-Media

44-летняя актриса с детьми вышла в свет. Екатерина Климова и ее 20-летняя дочь Елизавета блистали на кинопремьере в провокационных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители звездной семьи посетили премьеру фильма «Красная шапочка», в котором Екатерина сыграла одну из ролей. Мероприятие состоялось в кинотеатре «Октябрь».

Климова появилась перед публикой в головокружительном образе. Актриса облачилась в воздушное платье с голыми плечами королевского синего оттенка. Наряд выгодно подчеркнул хрупкую загорелую фигуру многодетной звездной матери. Екатерина сочетала его с черными туфлями на шпильке. Звезда сериала «По законам военного времени» накрутила локоны и собрала волосы в низкий хвост. Артистка также сделала выразительный макияж со стрелками на глазах.

Нажми и смотри

Компанию Екатерине составили ее дети – 20-летняя Елизавета, 15-летний Матвей и 13-летний Корней и 7-летняя Белла. Дочь звезды от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым выросла настоящей красавицей. Студентка выбрала образ в стиле знаменитой мамы. Елизавета предстала в алом платье с глубоким декольте и обнаженной спиной. Девушка надела такую же обувь, как у Екатерины. Хорошилова уложила легкие локоны и нанесла естественный макияж. Актриса и ее дочь устроили дефиле. Красавицы эффектно прошлись по фойе и направились в кинозал.

Нажми и смотри

Младшая дочь кинодивы вдохновилась образом главной героини сказки. Белла сочетала бежевый комбинезон с белой блузкой с пышными рукавами и лаковыми сапогами. Малышка дополнила образ шапочкой красного цвета.

Нажми и смотри

Фильм «Красная шапочка» немного изменил привычный сюжет сказки. Героиня должна будет раскрыть тайну исчезновения своего отца Волкобоя, взглянуть своим страхам в глаза и найти свое предназначение. Картина выйдет в широкий прокат 22 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова с детьми на кинопремьере
Екатерина Климова с детьми на кинопремьере
Legion-Media

Екатерина несколько дней назад посетила предпремьерный показ киноленты. Актриса вышла в свет в платье с головокружительным декольте.

Исполнительница роли в фильме «Мы из будущего» в этом году отдала младшую дочь в первый класс. На школьной линейке Климова воссоединилась с ее отцом, актером Гелой Месхи.

Нажми и смотри

Бывший муж кинодивы обрел личное счастье. Артист стал появляться в компании актрисы Натальи Земцовой. Звезда сериала «Восьмидесятые» недавно развелась с солистом группы Uma2rman Сергеем Кристовским.