«Я родила!»: звезда «Дома-2» Ирина Пинчук стала мамой на глазах у мужа

«Я родила!»: звезда «Дома-2» Ирина Пинчук стала мамой на глазах у мужа
фото из открытых источников

26-летняя звезда «Дома-2» Ирина Пинчук родила первенца. Арай Чобанян был вместе с женой и ее мамой в больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ирины начались схватки в первой половине дня в понедельник. Девушка надела короткое черное платье и отправилась вместе с мужем в роддом. По дороге Ирина рассказала, что у нее отошли воды, а схватки очень болезненные. Подъехав к роддому, Пинчук с трудом смогла выйти из машины из-за сильных болей. «Я так хотела понять, что же это за боль такая. Но уже всё, не хочу», — призналась телезвезда.

До самого рождения малыша Арай был рядом с женой. Он постоянно ее снимал, выкладывая фотографии и видео в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо большое за поддержку! Получаем тысячи сообщений и столько комплиментов. Она вести трансляцию не может, буду я вести», — пояснил Арай.

Он старался поддерживать Ирину и всячески ее подбадривал. На родах присутствовала и мама звезды Инна. Ирине сделали обезболивающий укол. Она успела немного поспать, перед тем как начались роды. Мальчик появился на свет здоровым. Пинчук сразу же сообщила радостную новость поклонникам. «Я родила!» - коротко сказала Пинчук.

Ирина Пинчук родила сына
Ирина Пинчук родила сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта беременность не первая для звезды «Дома-2». Когда Пинчук еще участвовала в реалити-шоу, она находилась в положении, но из-за стресса и постоянных конфликтов с бывшим возлюбленным у нее случился выкидыш. Тогда она покинула телестройку и в скором времени начала строить отношения с Чобаняном. Они даже вместе легли под нож хирурга в 2019 году. Ирина увеличила грудь, а Арай исправил форму носа.

Пинчук объявила о своей беременности в ноябре прошлого года. Она рассказала о счастливом событии во время дня рождения своего возлюбленного, сделав ему такой трогательный подарок. Через месяц Арай предложил девушке выйти за него замуж. Пинчук ответила согласием. Пол ребенка Ирина и Арай узнали в марте. Они устроили гендер-пати, пригласив на вечеринку близких друзей и родных. Тогда и стало известно, что у влюбленных родится сын.

Пара сыграла скромную свадьбу 3 июля. Они выбрали такую дату для росписи, потому что в этот день отмечали годовщину своих отношений.