«Лола молодеет!»: Милявская в провокационном платье удивила поклонников

«Лола молодеет!»: Милявская в провокационном платье удивила поклонников
PersonaStars

56-летняя Лолита Милявская празднует победу. Ее новый клип на песню «Кислород» набрал миллион просмотров всего за пять дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала о таком важном достижении. Звезда отметила, что не уверена, что такой результат можно считать потрясающим, но ее он несказанно радует. Лолита поблагодарила и тех, кто негативно оценил выход ее новой работы. Артистка пошутила, что это счастливые люди, которые ничего не знают о несчастной любви.

На откровения звезда эстрады решилась в очень провокационном образе. Она надела миниатюрное черное платье с нюдовыми вставками, которые кажутся совсем незаметными. Наряд плотно облегает аппетитные формы певицы, подчеркивая соблазнительные изгибы ее фигуры.

Лолита сделала яркий макияж. Ровный тон лица, длинные ресницы, выразительные глаза и пухлые губы — она предстала во всеоружии. «Меня "собрали" из новых материалов. Все старые клеточки умирают, давая возможность новым занять своё законное место», — философски сообщила Лолита, намекая, что в новом клипе рассказала свою подлинную историю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская восхитила поклонников
Лолита Милявская восхитила поклонников
фото из открытых источников

Фанаты восхитились ярким образом своей любимицы. «Класс, круто, поздравляю, Лолита», «Лола, все ваши песни обалденные, а главное — со смыслом», «Вау, какая красивая!», «Клип – огонь», «Красотка нереальная», «Шикарно выглядите!», «Как похорошела!», «Лола молодеет», — написали поклонники в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В минувшие выходные Лолита зажгла в стильном молодежном образе на фестивале «Славянский базар» в Витебске. С певицей даже на улицах заигрывают молодые парни.

Лолита и другие звезды шоу-бизнеса откровенно рассказали о пережитом насилии.