«Как мило, до слез!»: Алла Пугачева в белом снялась у реки с дочерью и сыном

«Как мило, до слез!»: Алла Пугачева в белом снялась у реки с дочерью и сыном
Legion-Media

71-летняя Алла Пугачёва прогулялась по окрестностям подмосковной деревни Грязь вместе с мужем и шестилетними близнецами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна выбрала для выхода стильный образ. Она распустила кудрявые волосы и облачилась в светлые брюки-кюлоты и черный жакет. Её дочь Лиза надела светлый брючный костюм, а Гарри выбрал белоснежную футболку и темные джинсы.

44-летний Максим Галкин снял трогательное видео общения его жены с детьми. Шоумен запечатлел Аллу, сидящую на ветвях дерева у воды. Около неё бегали весёлые дети. Певица наслаждалась живописной природой и следила, чтобы сын не потерял свои вещи.

В какой-то момент Гарри подбежал к маме и нежно обнял. А юная Лиза призналась артистке в нежных чувствах. «Мамочка, а ты знаешь, что ты самая лучшая мама на свете?» – сказала девочка.

Нажми и смотри

Поклонники умились нежным семейным кадрам. «Максим, как приятно смотреть на то, как вы любите своих детей, жену, природу!», «Боже, как красиво», «Алла счастливая! Дети, внуки, хороший муж. Наконец-то всё встало на свои места! Здоровья вам и долголетия!», «Какую крутую реальность вы создали своей энергией и энергетикой супруги! Как же вам повезло найти друг друга», «Словно кадр из фильма», «Божественная красота», «Шишкин бы приметил это место», «Как мило, до слёз! Здоровья вашей семье, Алла Борисовна, детишки супер!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим сопроводил видео музыкой из кинофильма и призвал поклонников бережно относиться к окружающей среде. Фанаты похвалили артиста за инициативу и отметили, что экологически чистых мест осталось очень мало. «И если ничего не делать — не останется вообще», — отметил Максим.

Максим Галкин с 6-летними Лизой и Гарри
Максим Галкин с 6-летними Лизой и Гарри
фото из открытых источников

Примадонна показала, как выглядит без макияжа. Исполнительница хита «Бессонница» не стеснялась показать естественную красоту и позировала крупным планом.

Максим Галкин повеселился с детьми в бассейне. Лиза продемонстрировала, как ловко балансирует на доске для плавания.