«Лизочка — смелая девочка!»: дочь Аллы Пугачевой в бассейне умилила поклонников

«Лизочка — смелая девочка!»: дочь Аллы Пугачевой в бассейне умилила поклонников
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин проверил, как шестилетняя Лиза может держать баланс. Девочка сумела удивить звездного папу и его поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист вместе с Аллой Пугачевой воспитывает двоих детей. Шестилетние Лиза и Гарри растут сообразительными, они умеют многое для своих лет. Так, сегодня малышка продемонстрировала свои физические способности.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
фото из открытых источников

Максим повеселился с детьми в бассейне. Артист предложил дочери побалансировать на доске для плавания. Лиза в сияющей шапочке и очаровательном купальнике взобралась на спортивное приспособление. Девочка смогла удержаться, даже когда Галкин начал качать её. Лишь в последний момент малышка соскользнула с доски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри же забрался прямиком на папу. Сидя на плечах у Максима, мальчик весело болтал ногами и баловался, наклоняясь из стороны в сторону. Юморист позволил маленькому озорнику безобидные шалости.

Фолловеры умилились тому, как проходят будни звездного семейства. «Настоящие дети, без выпендрëжа и пафоса», «Лиза что творит! Молодец!», «Счастливое детство. Радостно смотреть!», «Лизочка — смелая девочка!», «Не удивлюсь, если скоро Лиза и Гарик встанут на доску на большой воде!», «Баланс — точно на уровне!», «Лизе нужен серф!» — написали поклонники.

Дочь певицы и юмориста примерила разные образы. Лиза устроила дома модный показ. Девочка попробовала себя в роли блогера. У нее это отлично получилось. Малышка разыграла звездного папу. Она показала, как разговаривает по-лягушачьи.