Сводная сестра Меган Маркл обвинила ее в равнодушии к отцу

Сводная сестра Меган Маркл обвинила ее в равнодушии к отцу
Legion-Media, GettyImages

19 мая в Великобритании 36-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) вышла замуж за 33-летнего принца Гарри (Prince Harry). Ради брака с членом королевской семьи Маркл отказалась от актерской карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Меган Томас Маркл не смог присутствовать на церемонии. Официальная причина — проблемы со здоровьем, но СМИ предположили, что причиной стал скандал с заказными снимками папарацци.

Fotobank / Getty Images

Позже Томас начал давать интервью, которые не были согласованы с Кенсингтонским дворцом. Он комментировал личную жизнь дочери, пересказывал свои разговоры с принцем Гарри, а также настаивал на общении с королевой Елизаветой II, сравнивая себя с президентом США.

В итоге герцогине Сассекской пришлось прекратить общение с отцом, но Томас сообщил, что не замолчит, пока королевская семья не перестанет игнорировать его.

Кадр из видео, GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно сводная сестра Меган Саманта Грант прокомментировала ситуацию. 53-летняя женщина обвинила герцогиню в бесчувственности. «Когда ты уже обратишь внимание на родного отца? Будь настоящей женщиной и прояви гуманность. Меган, если он умрет, то вина будет на тебе! Как ты можешь посещать благотворительные мероприятия, если тебе не интересен собственный отец? Как ты вообще после этого можешь смотреть на себя в зеркало?» — заявила Грант.

Legion-Media

Напомним, ранее Саманта неоднократно упрекала Меган в том, что она не заботится об отце. Перед свадьбой женщина попала в аварию и была госпитализирована с переломом ноги. Отметим, Грант передвигается на инвалидной коляске - у нее рассеянный склероз.

Mariya Kudasheva
Mariya Kudasheva 21 Июля 2018, 01:14
Putin lichno ubil zhurnalista Uriya Shekochihina! Putin- vor I ubiiza!