Отец Меган Маркл заявил, что не замолчит, пока королевская семья не ответит ему

Отец Меган Маркл заявил, что не замолчит, пока королевская семья не ответит ему
Кадр из видео, GettyImages

36-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) стала частью королевской семьи 19 мая, выйдя замуж за 33-летнего принца Гарри. Ради принца Маркл отказалась от карьеры, перестала сидеть в соцсетях, сменила образ жизни и стиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день свадьбы со стороны невесты присутствовала ее мама Дория Рэгланд, а Томас Маркл (Thomas Markle), отец герцогини, не смог прийти. Официальная причина - сердечный приступ, но СМИ заявили, что это произошло из-за скандала. В интернете появились снимки, на которых мужчина готовится к свадьбе дочери, но потом выяснилось, что эти фото - постановочные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Томас начал давать интервью, которые не были согласованы с Кенсингтонским дворцом. Отец герцогини Сассекской заявил, что «если королева хочет встретиться с высокомерным и бесчувственным президентом» США, то у нее «не найдется оправданий, чтобы не познакомиться» и с ним.

Также Томас комментировал личную жизнь своей дочери и пересказывал свои разговоры с принцем Гарри. В итоге Меган пришлось прекратить общение с отцом.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ Томас пытался доказать, что королевская семья запугала его дочь, а недавно дал новое интервью. Мужчина признался, что не собирается сдаваться: «Я молчал целый год, и журналисты называли меня "отшельником", поэтому я согласился рассказать свою историю. Королевская семья никак не отреагировала на мое первое интервью, поэтому я решился и на другие. Я не замолчу до тех пор, пока они не перестанут игнорировать меня. Все, что им нужно сделать, это поговорить со мной».

Fotobank / Getty Images

Через некоторое время источник сообщил, что Меган расстраивает, что ее отец «продолжает общаться с таблоидами и берет плату за интервью».