Яна Рудковская заявила, что мать ее приемного сына отказалась от него за деньги

Яна Рудковская заявила, что мать ее приемного сына отказалась от него за деньги
Personastars

Недавно 43-летняя Яна Рудковская заявила сетевым критикам, что больше не намерена терпеть оскорбления в адрес своих детей. Напомним, у продюсера трое сыновей: пятилетний Саша Плющенко, 16-летний Николай от бывшего супруга Виктора Батурина и 16-летний Андрей, которого Рудковская усыновила. Отец юноши — Виктор Батурин, а мать — его бывшая жена Юлия Салтовец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рудковская стала вести в Stories рубрику о своих критиках: под хештегом #асудьикто? Яна публикует фотографии подписчиков, которые оскорбляют ее семью. Однако такие меры не помогли, продюсер столкнулась с еще большей агрессией. Яну стали обвинять в том, что она отняла приемного сына Андрея у родной матери Юлии Салтовец и не разрешает юноше с ней общаться. Рудковская заявила, что Юлия сама отказалась от сына за крупную сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская с сыновьями Андреем (слева) и Николаем
Яна Рудковская с сыновьями Андреем (слева) и Николаем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сама ей помогала со встречами с Андреем! Она приезжала к нам в Сочи 3 года назад, а потом стала ходить по передачам и лить грязь на мою семью, снова за деньги, на нее заведено уголовное дело, она знает за что в России! Ни у одной нормальной матери невозможно забрать ребенка, Юля — это сделала и я ее не упрекаю, ей тогда очень нужны были деньги, она подписала отказ в роддоме», — заявила Рудковская (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна добавила, что воспитывает Андрея с младенчества и он считает ее мамой.

Babayka Boo
Babayka Boo 22 Июля 2018, 19:30
Согласна. Неприятная особа со всеми вытекающими. Чтобы оправдаться, что-то кому-то доказать иилишний раз мелькнуть в СМИ, готова зацепить даже собственных детей.
Володя Маслов
Володя Маслов 22 Июля 2018, 14:52
Имхо, она публичный человек! Зарабатывает в медиапространстве, где больше зарабатывают телодвижениями, и меньше вокалом. Но чтобы воспитывать в одиночку троих детей, в т.ч. двоих 16-тилетних!? Няньки уже не помогут!
Оксана Павленко
Оксана Павленко 22 Июля 2018, 13:33
И зачем она это сделала?Ради лишнего упоминания имени в прессе ,неужели не понимает что мальчику будет нанесена травма ,отец неизвестно где да еще знать что родная мать от тебя отказалась ,хотя по моему показывали видео где ребенка сразу отняли от родной матери силой ,да и окружающие сына могут узнать и травить ,такие вещи мне кажется не должны выходить из семьи