«Я продавалась»: Роза Сябитова призналась, что была содержанкой женатого мужчины

«Я продавалась»: Роза Сябитова призналась, что была содержанкой женатого мужчины
Соцсети Розы Сябитовой

60-летняя сваха и телеведущая учит девушек, как выбрать партнера и обрести счастье в личной жизни. Однако сама Роза Сябитова не избежала ошибок молодости. От них она теперь и предостерегает невест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива родилась в не самой обеспеченной семье, ее отец работал слесарем. Денег не хватало, поэтому Розе пришлось хвататься за любую работу. Девушка окончила Московский институт электронного машиностроения. В сложные 90-е годы работы по специальности не было. Звезда Первого канала призналась, что даже мыла полы в метро, чтобы прокормиться.

В 1993 году распался ее брак с Михаилом Сябитовым. Молодая мама осталась на руках в двумя детьми – 4-летним Денисом и годовалой Ксенией. В это время Роза встретила мужчину намного старше себя, да к тому же еще и женатого. «Я понимала, что нужно ему, и я продавалась», — сообщила Роза.

Роза Сябитова встречалась с обеспеченным женатым мужчиной
Роза Сябитова встречалась с обеспеченным женатым мужчиной
Соцсети Розы Сябитовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам ведущей шоу «Давай поженимся!», любовник был из числа новых русских, и она прекрасно понимала, что его бизнес находится вне закона. Однако сытая и обеспеченная жизнь заставляла ее закрывать на всё глаза. Взамен у нее отпала необходимость делать тяжелую работу, мужчина баловал ее подарками и даже купил автомобиль.

Известная сваха призналась, что впала в неукротимую жадность в погоне за радостями обеспеченной жизни. Любовник не давал своей молодой избраннице никаких гарантий, и она боялась, что в один момент может лишиться его расположения и вернуться в свою бедную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я придумала план серьезного шантажа. В определенный момент вся аппаратура его бизнеса находилась в квартире, и я договорилась с хозяйкой, что ее больше снимать не буду. Я вывезла всю аппаратуру, спрятала ее», — рассказала Сябитова в проекте «Исповедь» сервиса Premier.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только спустя годы женщина поняла, как рисковала не только своей жизнью, но и благополучием своих детей, пытаясь навязать свои правила игры человеку с криминальным багажом. Для ведущей эта история закончилась благополучно. Мужчина оставил ей все подарки и в дальнейшем не стал мстить.

Роза с сыном и дочерью
Роза с сыном и дочерью
Соцсети Розы Сябитовой

В 1995 году финансовые дела Розы улучшились. Она открыла агентство знакомств. В последующем роль свахи помогла ей сделать карьеру на телевидении. Вот уже 14 лет она вместе с Ларисой Гузеевой ведет шоу «Давай поженимся!». Сейчас, кстати, автор книги «Мужчина твоей мечты» предостерегает девушек от романов с женатыми.

Роза дает советы, как построить личную жизнь, но у нее самой это пока не получилось. Второй брак теледивы, с Юрием Андреевым, который был гораздо моложе нее, продлился всего три года. Ранее Сябитова призналась, что свекровь обвиняла ее в смерти первого мужа.