«Моя клубничка»: 3-летняя дочь Леры Кудрявцевой в забавном костюме растрогала телеведущую

«Моя клубничка»: 3-летняя дочь Леры Кудрявцевой в забавном костюме растрогала телеведущую
Legion-Media, соцсети Леры Кудрявцевой

51-летняя Лера Кудрявцева похвасталась успехами дочери. Маша приняла участие в костюмированном представлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» воспитывает трехлетнюю дочь от 34-летнего мужа Игоря Макарова. В светской тусовке полагали, что Лера имитировала беременность и якобы Машу на самом деле родила суррогатная мать. Телеведущая заверила, что это неправда.

Девочка с первых лет жизни проявляет сильный характер. Она может отчитать родителей за грязную посуду и другие «проступки». При этом Маша очень милая и трогательная. Кудрявцева признается, что только благодаря дочери справлялась с жизненными трудностями.

Маша дома очень общительная, но в других ситуациях стесняется. Сейчас девочка всё больше раскрывается и преодолевает застенчивость. Она приняла участие в костюмированном представлении в детском саду. Малышка предстала в образе клубнички. Девочка хорошо прочила свои слова и уверенно держалась перед зрителями.

Нажми и смотри

Лера показала трогательное видео с выступления дочери. «Моя клубничка вкусная!» — подписала ролик супруга хоккеиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кудрявцева с Машей вернулись из Сочи. Они отдыхали в санатории в Адлере. Компанию телезвезде составила ее близкая подруга, певица и адвокат Катя Гордон. Она готовится к рождению ребенка. Приятельницы весело проводили время, подшучивая друг над другом.

Артистка осталась довольна отдыхом на российском курорте. Она порадовалась, что смогла выспаться и посетить различные оздоровительные процедуры. А Маше очень понравилось ходить на детские дискотеки. Кудрявцева составила компанию девочке и хотела научить ее танцевать. Когда телезвезда стала показывать движения, Маша попросила ее уйти в отель. Лере пришлось коротать время в номере.

Лера с дочерью в Сочи
Лера с дочерью в Сочи
Соцсети

В Сочи Лера также встретила своего бывшего избранника, 39-летнего Сергея Лазарева. Они оделись в одной цветовой гамме, как влюбленная пара. Ведущая передачи «Звезды сошлись» обнародовала личную переписку с исполнителем хита «Так красиво». Кудрявцева пожаловалась на прибавку в весе, а певец посмеялся над экс-возлюбленной.