«Впервые в жизни!»: звезда Comedy Woman показала, как ей делают «уколы красоты»

«Впервые в жизни!»: звезда Comedy Woman показала, как ей делают «уколы красоты»
Соцсети Надежды Ангарской

Актриса и певица раскрыла секрет молодости. 39-летняя Надежда Ангарская сняла видео в кабинете косметолога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда отправилась в салон красоты. Надежда впервые решилась на радикальный метод преображения. Бывшая участница шоу Comedy Woman сделала биоревитализацию — инъекции с содержанием гиалуроновой кислоты. Эта процедура помогает избавиться от возрастных изменений, улучшить состояние кожи и выровнять цвет лица.

Ангарская надела медицинскую шапочку и расположилась на кушетке. Победительница проекта «Последний герой. Зрители против звёзд» показала «уколы красоты» на видео. Косметолог взяла в руки шприц и сделала инъекции со стороны внешнего уголка глаза. Надежда поделилась своими эмоциями.

«Впервые делаю эту процедуру. Слово, которое я не запомню. Оно останется на видео дня на три», — пошутила Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая запечатлела себя после сеанса. Ангарская снялась крупным планом, чтобы показать лицо, покрытое мелкими прыщиками от инъекций. «Мне сегодня рассказали, как предупредить старение. Всё видно на моем лице. Ребята, я впервые в жизни вам это рассказываю. Я впервые в жизни это делаю!» — заявила Надежда.

Молодая мать несколько лет назад феноменально похудела. Ангарская избавилась от 46 килограммов. Звезда старается придерживаться правильного питания и вести активный образ жизни. Надежда не скрывает, что иногда нарушает эти правила. Актриса рассказала, как уберечь себя от срывов во время диеты.

Как ты относишься к "уколам красоты"?
Положительно
Отрицательно

Ангарская воспитывает 6-летнего сына Давида от брака с иорданцем Раедом Бани. Супруги развелись в 2019 году после шести лет совместной жизни. Надежда призналась, что опасается отпускать ребенка в гости к мужу-иностранцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ангарская впервые сделала «уколы красоты»
Ангарская впервые сделала «уколы красоты»
Соцсети Надежды Ангарской

Теледива намекнула, что готова к новым отношениями. Ангарская прокомментировала скандал с богатством начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю, задержанного за взятки. Уроженка города Мирный решила, что будет искать спутника жизни именно в этом регионе.