«Скулы, как у Беллы Хадид»: молодая жена шефа Ивлева показала, как ее преобразила падчерица

31-летняя супруга Константина Ивлева весело провела время с дочерью и падчерицей. Валерия Куденкова позволила школьнице сделать ей макияж.
«Скулы, как у Беллы Хадид»: молодая жена шефа Ивлева показала, как ее преобразила падчерица
Соцсети Валерии Куденковой

Выпускница журфака МГУ в 2022 году родила дочь Нику от известного шеф-повара. У Константина также есть дети от прошлого брака – Матвей и Маруся. Валерия подружилась с ними, особенно с падчерицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куденкова рассказала, что они с Марусей и Никой устроили себе девчачьи выходные – сходили в кинотеатр, посетили игровую зону, прошлись по магазинам и пообедали в кафе. По словам жены телеведущего, они также посетили «два именитых мастера-визажиста», которые сделали ей потрясающий макияж.

Этими «чудо-специалистами» оказались Ника и Маруся. Они «поделили» лицо Валерии, и каждая сделала макияж на своей половине. Затем жена Ивлева продемонстрировала результат преображения. «Ну что, сделали каждая свою сторону. Оцениваем. У меня скулы, как у Беллы Хадид, от Марии Ивлевой и корейские губки», – указала Куденкова на работу падчерицы. Кажется, школьница уже определилась с будущей профессией.

Нажми и смотри

Мария подружилась и с мачехой, и с младшей сестрой. Валерия запечатлела на видео трогательный момент – Ника, сидя в коляске, придерживала пакет с покупками, который несла старшая дочь ведущего шоу «На ножах». «Сестрички помогают друг другу!» — умилилась Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вечером молодую маму и ее кроху ждал сюрприз – Константин прислал курьера с цветами. Ника обрадовалась, получив маленький красивый букет от папы. «Тебе дядя принес от папы, отправь ему воздушный поцелуй», – сказала звезда соцсетей, запечатлев на видео реакцию малышки.

Нажми и смотри

Недавно супруги вдвоем побывали в романтическом путешествии на жарком курорте. Валерия рассказала, что они с мужем прилетели к Индийскому океану по особому случаю – чтобы отметить годовщину венчания.

Во время отдыха на Мальдивах Куденкова показала стройную фигуру в золотом бикини и заявила, что похудела. Девушка не скрывает, что ее тело является результатом не только спортивных тренировок и правильного питания, но и пластики – она перенесла операцию по коррекции талии.