«Мы прилетели вдвоем с любимым»: молодая жена шефа Ивлева показала, как они отметили годовщину венчания на курорте

50-летний телеведущий и его 31-летняя супруга прилетели к Индийскому океану, чтобы отпраздновать свой особенный праздник. Валерия Куденкова показала, как отдыхает на жарком курорте с Константином Ивлевым.
«Мы прилетели вдвоем с любимым»: молодая жена шефа Ивлева показала, как они отметили годовщину венчания на курорте
Соцсети Валерии Куденковой

Выпускница журфака МГУ стала второй женой Константина Ивлева. У супругов большая разница возрасте, но девушка много раз уверяла, что для них это не проблема. В начале отношений с шеф-поваром Валерии пришлось пережить волну хейта – многие обвиняли ее в том, что она якобы разрушила прошлый брак телеведущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Страсти стихли, и супруги по-прежнему счастливы вместе. В 2022 году у них появилась на свет дочь Ника, которую обожают старшие дети Константина от прошлого брака, Матвей и Маруся.

Сейчас влюбленное находятся на жарком курорте у Индийского океана. Валерия сообщила, что они с мужем устроили себе романтический отдых по особому случаю. «Мы прилетели на каникулы вдвоем с любимым. У нас была годовщина венчания – три года», – заявила Куденкова. Девушка также опубликовала видео с избранником, показав, как они катаются на катере и занимаются подводным плаванием.

Нажми и смотри

Возлюбленная ведущего шоу «На ножах» провела мини-экскурсию по их вилле, а заодно продемонстрировала летний образ – облегающее розовое платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Кстати, тело Валерии – ее гордость. Звезда соцсетей приложила много усилий, чтобы так выглядеть, в том числе перенесла пластическую операцию по коррекции талии. Однако, по словам молодой мамы, пластика будет бесполезной, если самой не постараться, поэтому она следит за питанием и не забывает о спорте.

Нажми и смотри

В 2024 году супруги уже успели отметить несколько важных событий. В январе Константину исполнилось 50 лет. По случаю юбилея избранница Валерия обнародовала трогательное семейное фото, сделанное на курорте, и с любовью обратилась к мужу.

Недавно день рождения отпраздновала дочь Ивлева от первого брака. Марусе исполнилось 10 лет. Телеведущий публично сделал комплимент имениннице и признался ей в любви.