«С моей замечательной мамой»: Эмин показал видео танца с Ириной Иосифовной, растрогав Елену Малышеву

44-летний певец обнародовал видео с родительницей Ириной Иосифовной. Мама Эмина Агаларова очаровала его поклонников.
«С моей замечательной мамой»: Эмин показал видео танца с Ириной Иосифовной, растрогав Елену Малышеву
Соцсети Ирины Агаларовой

Исполнитель хита «Камин» всегда с большой любовью отзывается о представителях своей семьи. Музыкант опубликовал трогательный ролик с мамой. Эмин во время праздничного мероприятия пригласил Ирину Иосифовну на танец под живое исполнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агаларов предстал в классическом черном костюме и рубашке в тон, а на его родительнице было желтое платье в пол с оборками на подоле и серебристые туфли. Во время танца они о чем-то беседовали, и артист целовал Ирине Иосифовне руку.

Нажми и смотри

«С моей замечательной мамой», — подписал ролик Эмин. Поклонники артиста похвали его за такое трепетное отношение к родительнице. «Приятно смотреть на вас вместе с мамой», «Вы прекрасный сын, уверена, что мама вами гордится. Чувствуется, что вы боготворите ее». «Самое милое видео дня! Пересмотрела несколько раз. Здоровья мамочке», «Как восхитительно! Как красиво! И как это трогательно!» — высказались пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина в свою очередь опубликовала совместное фото с сыном, на котором они позировали уже в более повседневной одежде. Снимок растрогал Елену Малышеву. «Ирочка, всё-таки сыновья – лучшие мужчины нашей жизни!» — заявила ведущая передачи «Здоровье». Кстати, звезда Первого канала воспитала двоих сыновей, которые сейчас живут и работают в США.

Эмин Агаларов с мамой
Эмин Агаларов с мамой
Соцсети Ирины Агаларовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Эмин уже многодетный отец – он воспитывает близнецов Али и Микаила от первой жены Лейлы Алиевой, а также дочь Амину. В браке с Аленой Гавриловой появилась на свет Афина, сейчас девочке пять лет. С матерью малышки артист развелся в 2020 году. Расставание получилось странным — «Мисс Мордовия – 2004» узнала о разрыве из соцсетей.

Бывшие супруги вместе воспитывали дочь и спустя время поняли, что не могут друг без друга. Влюбленные дали отношениям второй шанс – сейчас они снова вместе, но не торопятся повторно регистрировать брак. Кстати, свадьба пары была роскошной – поздравить Эмина и Алену пришли многие звезды шоу-бизнеса.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Соцсети Эмина Агаларова