«Мы можем кричать друг на друга»: Анна Пересильд раскрыла особенность своих отношений с родителями

Анна Пересильд рассказала о своих отношениях с родителями. Молодая актриса призналась, что может говорить с близкими на повышенных тонах.
«Мы можем кричать друг на друга»: Анна Пересильд раскрыла особенность своих отношений с родителями
Соцсети Анны Пересильд

Дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя делает уверенные шаги в кинокарьере. Большой успех принес Анне сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте». В проекте юная артистка сыграла Айгуль. Члены творческой семьи ответственно подходили к съемкам драмы, стремились поддержать Анну и оградить от тяжелых переживаний после тяжелых эпизодов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пересильд-младшая призналась, что не всегда соглашается с отцом и матерью. Она видит корень разногласий не в разрыве поколений, а разнице профессий. Беседы Анны с родителями могут проходить бурно, но общее решение всё равно находится. «Мы можем кричать друг на друга и вдруг, раз, через три минуты мы обсуждаем, куда мы пойдем завтра. Порой люди не понимают: "Боже, что произошло? Что сейчас было?". И вот это наша фишка отношений с родителями», — объяснила Анна.

Юлия Пересильд воспитывает двух дочерей, Анну и Марию
Юлия Пересильд воспитывает двух дочерей, Анну и Марию
Соцсети Юлии Пересильд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам 14-летней актрисы, в ее семье мало конфликтов. Она ценит время, проведенное с родными, и понимает, что его не так много. Девочка старается избегать ссор, не приходить домой поздно.

«Я вообще не люблю ссориться со своими родителями и очень редко это делаю. Я не тот подросток, который гуляет до 12-ти часов. У меня этого нет. Наверное, потому что в детстве у меня была свобода. Это не выражалось в том, что меня всегда отпускали. Меня брали, куда можно было, плюс-минус. Я всегда себя очень прилично вела, как мне кажется», — отметила Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд и Алексей Учитель заботятся о дочерях
Юлия Пересильд и Алексей Учитель заботятся о дочерях
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия заверила, что фильм «Вызов» с ней в главной роли не вызвал такого ажиотажа, как «Слово пацана» с Анной. Однако Пересильд получила немало критики. В реальности ее полета сомневались. Гильдия актеров кино РФ во главе с директором Валерией Гущиной захотела выдвинуть кандидатуру Юлии на присвоение звания Героя России, однако протест выразил космонавт Федор Юрчихин.

Анна сейчас спокойно смотрит на эту ситуацию. «Не верят, что они туда летали. Пусть. Я уже перестала с этим бороться. Я пыталась донести правду. Но главное, что это знаю я, знает мама, знают близкие», — отметила актриса. По ее мнению, «Вызов» недооценен. Школьница гордится матерью. Сама Анна намерена пересмотреть фильм с родительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Пересильд гордится матерью
Анна Пересильд гордится матерью
Соцсети Анны Пересильд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, "Вызов" недооценили. Хотелось бы, чтобы его заметило больше людей. Для каждого проекта нужно время, чтобы в него влюбиться. А иногда бывает с первого взгляда. Но я горжусь маминым поступком, Клима Шипенко, космонавтов. То, что они сделали, не делал никто. Это круто», — заверила юная актриса.

Анна доверяет Юлии. С ней школьница может обсудить самые важные темы. В том числе, отношения. Пересильд-младшая обращается за советом к родительнице. На данный момент Анна сосредоточена на карьере.

Анна сосредоточена на своей карьере
Анна сосредоточена на своей карьере
Соцсети Анны Пересильд

«Я влюблена сейчас ни в кого-то. Я влюблена в профессию, в работу, в то, что я делаю, в развитие модельной карьеры, влюблена в то, что я читаю, в коллег, которые вызывают бурю эмоций. Влюблена в жизнь. Она сейчас интересная, с испытаниями, но мы такое любим», — добавила Пересильд в беседе с «Вокруг ТВ».