Полуголая звезда с размазанным макияжем: Кристина Асмус показала Милославскую

Полуголая звезда с размазанным макияжем: Кристина Асмус показала Милославскую
Legion-Media

33-летняя Кристина Асмус сняла закулисье спектакля в театре Ермоловой. Актриса запечатлела и свою звездную подругу в пикантном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Гарика Харламова играет главную роль в «Утиной охоте» по одноименной пьесе Александра Вампилова. Кристина обожает эту роль: она вживается в своего персонажа, а зрители ценят такую искренность.

Актриса показала закулисье театра
Актриса показала закулисье театра
Соцсети Кристины Асмус

Асмус записала видео за кулисами в гримерке после спектакля. Актриса осталась в комнате вместе с 26-летней Стасей Милославской. Обе звезды предстали с размазанным макияжем: алая помада и тушь сильно растеклись. При этом Стася уже начала переодеваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отыграли спектакль "Утиная охота", а вместо цветов чудесная девушка подарила мне пирожные», — сообщила Кристина. Она перевела камеру на звездную подругу. Стася со смехом отреагировала на такую шалость и подыграла Асмус, словно продолжая переодеваться.

Милославская уже снимала топ, под которым у нее явно не было нижнего белья. Экс-супруга юмориста все же перевела камеру на себя в самый ответственный момент.

Кристина пошутила и о разводе. «Забрала после раздела имущества 50% двойного подбородка», — кокетливо заявила звезда скандального фильма «Текст».