«С голой задницей»: Кристина Асмус в прозрачном платье без белья изумила фанатов

33-летняя Кристина Асмус эмоционально отреагировала на ожидаемую блокировку Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса сделала шутливое пророчество. Многие блогеры признают, что теперь окажутся в непростой ситуации и будут искать новые способы заработка.
«С голой задницей»: Кристина Асмус в прозрачном платье без белья изумила фанатов
Legion-Media

33-летняя Кристина Асмус эмоционально отреагировала на ожидаемую блокировку Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса сделала шутливое пророчество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие блогеры признают, что теперь окажутся в непростой ситуации и будут искать новые способы заработка. Бывшая жена Гарика Харламова не смогла пройти мимо новостей о грядущих запретах.

Кристина обнародовала кадр, на котором запечатлена в прозрачном нюдовом платье с пышной юбкой. Звезда сериала «Интерны» отказалась от белья. Она кокетливо позировала, присев на полу и повернувшись ягодицами к объективу камеры.

Актриса обнародовала пикантный кадр
Актриса обнародовала пикантный кадр
Соцсети Кристины Асмус
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Останемся мы все скоро с голой задницей», — с юмором отметила Асмус. Поклонники поддержали ее шутливый настрой. «Все инстаграмщики точно, с голоду пойдут улицы подметать», «Бузова не переживет закрытие!», «А эти фото будут в Телеграм? Тогда прорвемся!», «Смешно, если не всё так печально», — пишут фолловеры.

Кристина уже начала общаться с поклонниками в Telegram. Актриса сначала не до конца разобралась в этой соцсети — не понимала, как сделать возможность комментирования своих постов, но потом справилась с этой задачей.

Актриса завела Telegram
Актриса завела Telegram
Соцсети Кристины Асмус

«О, нашла ящик Пандоры», — сообщила артистка. «Ну понеслось», «Пошла жара!», «Вот, теперь всем расскажи и про Гарика не забудь!» — обратились к Асмус блогеры.

Недавно актриса рассказала, как перепугала маму. Звезда внезапно в слезах позвонила родительнице с незнакомого номера.