«Вылечил ковид и восстановил руку после перелома»: сын Плющенко вернулся на лед

«Вылечил ковид и восстановил руку после перелома»: сын Плющенко вернулся на лед
фото из открытых источников

Девятилетний Александр Плющенко пришел в себя после сильных потрясений. Юный фигурист снова начал тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко с раннего возраста занимается фигурным катанием. Мальчик регулярно тренируется, при этом даже после травм спортсмен всегда возвращается на лед. Так случилось и на этот раз.

Александр снова приступил к занятиям. «Руку после перелома со смещением восстановил, грипп и Covid вылечил! Колени вылечил тоже! Весь букет болезней и проблем за эти полгода собрал и поборол! Теперь готовимся к соревнованиям и усложняем программу», — отметил Плющенко-младший.

Поклонники порадовались за талантливого мальчика и пожелали ему только побед. «Сашенька, я желаю тебе великих побед! Я уверена, что ты — олимпийское золотое будущее России!», «Да этот год прямо у всех такой», «Ты сила и мощь, как твой папа. Удачи, малыш. Только вперёд, только к победам», «Саша, ты в прекрасной форме! Вперед, к новым достижениям», — обсуждают фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Евгений Плющенко вспомнил о своих предположениях, которые сбылись на этой Олимпиаде. «12 лет назад я предсказал, что будущее за четвертными прыжками. 3 года назад я предсказал, что на Олимпиаде 2022 в произвольной программе борьба будет у девочек, а в произвольной программе с 3-5 четверными», — поделился спортсмен.

Евгений Плющенко накануне прокомментировал истерику Александры Трусовой после объявления результатов в Пекине. Фигуристка некоторое время тренировалась у мужа Яны Рудковской. Сам спортсмен сделал ставку на Анну Щербакову — и заработал на этом миллионы.