«Джоли намеренно ранила Питта»: почему актриса продала россиянину винодельню

«Джоли намеренно ранила Питта»: почему актриса продала россиянину винодельню
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) затаила обиду на 58-летнего Брэда Питта (Brad Pitt). Актриса продала свою долю в их совместном бизнесе, скрыв эту сделку от бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги купили поместье Шато Мираваль в 2008 году, на территории находится и винодельня, которой занимался Брэд. Бизнес развивался успешно, но еще прошлым летом актриса обратилась в суд с просьбой об отмене запрета на продажу совместных активов с Питтом. Уже тогда Джоли заявила о своем желании продать свою долю в бизнесе по производству вина. Теперь же партнерша Антонио Бандераса в фильме «Соблазн» продала свою долю французской винодельни российскому бизнесмену Юрию Шефлеру, входящему в список Forbes.

Психолог Кэрол Либерман объяснила, почему Анджелина продолжает действовать запланированным образом — решилась на продажу в обход бывшего мужа.

Анджелина продала свою долю в обход Брэда
Анджелина продала свою долю в обход Брэда
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джоли очень зла на Питта, очень обижена. Актриса говорит, что он причинил ей боль, поэтому она теперь пытается ранить его, в первую очередь судебными процессами об опеке», — считает психолог. Эксперт подчеркнула, что звезда «Малефисенты» настаивает на единоличной опеке, чтобы еще больше ранить бывшего мужа.

«Она делает это, чтобы ранить его, а теперь вот новый нож в спину — продажа Мираваль. Она знала, что не имеет права сделать это так, как она это сделала. Она оплатила 40% покупки Шато, так что они действительно владели равными долями», — заверила психолог.

При этом у Брэда было право выбирать кандидатов, которые планировали купить долю Анджелины. Однако Энджи сознательно проигнорировала этот факт. «Мне кажется, она хотела еще больше отдалиться от Брэда. В конце концов, это был дом, в котором они сыграли свою свадьбу, он имел для них огромную ценность, они собирались в нем вместе состариться», — резюмировала специалист в эфире «Рен-ТВ».