«Изящная женщина, обожаю ее!»: Анджелина Джоли в босоножках восхитила фанатов

«Изящная женщина, обожаю ее!»: Анджелина Джоли в босоножках восхитила фанатов
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) снова попала в объективы папарацци. Актриса со старшей дочерью Захарой прогулялись по магазинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энджи регулярно гуляет с детьми, которых у нее шестеро. При этом звезда фильма «Турист» предпочитает уделять отдельно внимание каждому из своих наследников. Если методы воспитания Джоли многие критикуют, то ни у кого не возникает сомнений в том, что она — заботливая мама.

Голливудская дива на этот раз появилась на улицах Лос-Анджелеса в компании 17-летней Захары. Анджелине приглянулось классическое бежевое пальто-халат Max Mara с поясом на талии, которое подчеркнуло ее хрупкую фигуру, визуально сделав и без того стройный силуэт еще более изящным.

Анджелина Джоли на шопинге с дочерью
Анджелина Джоли на шопинге с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узкие брюки и удобные босоножки с небольшими вставками стали финальными штрихами ансамбля. Актриса дополнила образ и солнцезащитными очками, а также не забыла о медицинской маске. Джоли оставила волосы распущенными и отказалась от макияжа — именно такой бьюти-образ она и предпочитает в обычной жизни. Захара тоже оделась в кэжуал-стиле, а ее яркие локоны сразу же бросались в глаза.

Поклонникам актрисы понравился ее новый выход. «А что под пальто? Дива интригует», «Очень эффектно смотрится», «Такая красивая», «Энджи хороша в любом наряде», «Изящная женщина, обожаю ее!» - обсуждают блогеры в Сети.

Актриса с дочерью в Лос-Анджелесе
Актриса с дочерью в Лос-Анджелесе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина поделилась своей болью за судьбы женщин в Афганистане. С тех пор, как к власти пришел Талибан, в стране все изменилось. Сейчас девушки и женщины не могут выйти на улицу, а кроме этого больше не посещают школы.

«Я чувствую, что женщины не имеют никакого права говорить или высказывать свое слово. У них отбирают права и им не разрешается ничего делать в стране», — писала девочка, пожелавшая сохранить свою анонимность. Энджи снова напомнила о необходимости европейских лидеров обратить внимание на происходящее в стране.