«Я была одержима беременностью»: бывшая возлюбленная принца Гарри стала мамой после ЭКО

33-летняя Крессида Бонас (Cressida Bonas) родила первенца в ноябре. Британская актриса и модель рассказала, что у нее был трудный путь к материнству.
«Я была одержима беременностью»: бывшая возлюбленная принца Гарри стала мамой после ЭКО
Legion-Media

Бывшая подруга герцога Сассекского родила долгожданного сына. Крессида до сих пор не может поверить в свое счастье, ведь она прошла множество испытаний, осуществляя свое желание быть мамой. По словам Бонас, они с мужем, бизнесменом Гарри Уэнвортом Стэнли, стали родителям благодаря современным медицинским технологиям. Британка забеременела благодаря процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара столкнулась с трудностями при зачатии. Супруги прошли тщательное обследование. Врач сказал, что у них нет никаких принципиальных проблем со здоровьем, которые говорят о бесплодии.

Крессида Бонас и принц Гарри на свидании
Крессида Бонас и принц Гарри на свидании
Legion-Media

«Я потратила время и деньги на рефлексотерапию, диетологов, иглоукалывание и экстрасенсов... Был даже немецкий целитель, который разговаривает с ангелами. Я ничего не слышала, ни писка. Мой разум был в постоянном беспокойстве, и моя одержимость забеременеть стала непреодолимой, независимо от того, сколько мистических снадобий я пила или принимала дорогие добавки. Ничего не помогало, и я чувствовала, что мое тело подводит меня», — вспомнила Крессида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тюльпанная лихорадка» призналась, что избегала детские праздники. По ее словам, она чувствовала себя не в своей тарелке среди родственников и друзей, у которых были дети, на фоне борьбы за то, чтобы иметь своих собственных. Девушке посоветовали искусственное оплодотворение, однако на процедуру она решилась не сразу. «ЭКО сначала напугало меня из-за отсутствия власти над конечным результатом», — отметила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После успешного первого этапа лечения бывшая подружка мужа Меган Маркл узнала радостную новость – она беременна. Для них с Гарри это стало настоящим подарком судьбы. «Я знаю, как нам повезло. Мы не страдали от такого сильного горя, как другие пары. Я считаю, что мне очень повезло, что ЭКО сработало для нас в первый раз», — цитирует Sunday Times Бонас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крессида Бонас с мужем Гарри Уэнвортом Стэнли
Крессида Бонас с мужем Гарри Уэнвортом Стэнли
Legion-Media

Молодая мама решила поделиться своим опытом в социальных сетях, чтобы девушки, которые не могут забеременеть, находили для себя сообщества и не чувствовали себя одинокими.

Замуж за Гарри Уэнворта Стэнли девушка вышла в 2020 году. Ее избранник — сын маркизы Милфорд-Хейвен, он является партнером инвестиционной компании по недвижимости.