«Наш сын Джордж ошалел»: Кейт Миддлтон с мужем рассмешили известного певца

41-летний музыкант рассказал о знакомстве с 40-летними принцем и принцессой Уэльскими. Крейг Дэвид (Craig David) признался, что попал под очарование Кейт Миддлтон (Kate Middleton).
«Наш сын Джордж ошалел»: Кейт Миддлтон с мужем рассмешили известного певца
Legion-Media, соцсети Крейга Дэвида

По словам музыканта, встреча состоялась во время празднования платинового юбилея Елизаветы II. Дэвид был одной из приглашенных звезд на концерте в Букингемском дворце. Артист появился перед публикой в спортивном костюме из сияющих синих пайеток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выступления певец сначала пообщался с принцем Уэльским. Наследник британского короля Карла III начал знакомство с забавной шутки. «Подходит Уильям и говорит: "Мой сын Джордж ошалел от этого синего костюма с блестками"", — рассказал Крейг.

Нажми и смотри

Исполнитель хита «7 days» пришел в восторг от того, насколько «приземленным» оказался Уильям. По мнению Дэвида, муж Кейт Миддлтон стал участником новой главы монархии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Видеть его и видеть Гарри – это почти как видеть приход следующего поколения. Я чувствую, что это задает другой тон королевской семье», — цитирует Daily Mail музыканта.

Крейг также представил Уильяму свою маму. Во время беседы к ним присоединилась Кейт. Это мгновение, по словам певца, было особенно ярким.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на мероприятии платинового юбилея
Принц Уильям и Кейт Миддлтон на мероприятии платинового юбилея
Соцсети принца и принцессы Уэльских
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знакомство моей матери с Уильямом для меня как сына стало вероятно самым потрясающим мигом. Затем подошла Кейт. Это очень запоминающийся момент», — цитирует издание Hello! Крэйга.

Кейт не впервые производит сильное впечатление на знаменитостей. Принцесса Уэльская пообщалась с Томом Крузом на премьере фильма с его участием. Голливудский актер подал руку монаршей особе перед лестницей. Через некоторое время Круз и Миддлтон увиделись на женском финале Уимблдона. Многие заметили, как артист буквально раздевал взглядом Кейт.

В прошлом году жена британского принца очаровала Дэниела Крейга на красной дорожке. Исполнитель главной роли в фильме «Не время умирать» сделал комплимент Миддлтон.