«Вы выглядите потрясающе!»: Кейт Миддлтон в сверкающем наряде очаровала Крейга

«Вы выглядите потрясающе!»: Кейт Миддлтон в сверкающем наряде очаровала Крейга
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская присоединилась к королевской делегации на премьере нового фильма о Джеймсе Бонде. Дэниел Крейг не смог сдержать эмоции при виде ослепительной Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В королевском Альберт-холле в Лондоне состоялась громкая премьера очередного фильма бондианы под названием «Не время умирать». На показ пришли старшие члены королевской семьи – принц Чарльз с женой Камиллой Паркер-Боулз и принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская выбрала золотое сверкающее платье в пол от Дженни Пэкхэм стоимостью 3800 долларов (около 270 тысяч рублей). Сшитый на заказ наряд подчеркнул точеную фигуру Кейт. Ей сделали эффектный вечерний макияж, а локоны уложили в элегантную прическу. Образ дополнили массивные золотые серьги от Onitaa, которые Кейт впервые надевала во время тура по Пакистану. Жена принца Уильяма сияла на красной ковровой дорожке и в прямом, и в переносном смысле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьеру прибыл исполнитель главной роли Дэниел Крейг (Daniel Craig). Британский актер играет агента 007 вот уже 15 лет, он самый кассовый Джеймс Бонд. Это пятый и последний фильм бондианы для Крейга. Он выступил в роли агента MI6 в возрасте 38 лет, сейчас ему 53 года. Артист выглядел с иголочки в белоснежной сорочке, черных брюках, дополненных малиновым пиджаком.

Дэниел Крейг сделал комплимент Кейт Миддлтон
Дэниел Крейг сделал комплимент Кейт Миддлтон
Legion-Media
Тебе нравится образ Кейт?
Да
Не очень

Герцогиня Кембриджская остановилась, чтобы пообщаться с Дэниелом. Они обменялись любезностями. Крейг при виде Кейт рассыпался в комплиментах. «Вы выглядите потрясающе!» - заметил известный сердцеед. Строгий протокол запретил актеру целовать руку представительнице королевской семьи, но было видно, что он очень хотел это сделать. В итоге Крейг ограничился тем, что пожал руку Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены королевской семьи встретились с продюсерами и режиссерами шпионской франшизы перед показом. Уильям и Чарльз сами напомнили агентов 007 в своих безупречных черных смокингах. Камилла выбрала бледно-голубое шифоновое платье с корсетом и серебряной вышивкой от Брюса Олдфилда, сообщает Daily Mail.

Члены королевской семьи посетили громкую премьеру
Члены королевской семьи посетили громкую премьеру
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди других участников актерского состава Бонда на ковровой дорожке появились Рами Малек, Леа Сейду, Анна де Армас и Лашана Линч. На премьеру в Лондоне приехали сценаристы Фиби Уоллер-Бридж, Нил Первис и Роберт Уэйд, а также певица Билли Айлиш и ее брат-музыкант Финнеас О'Коннелл, который был соавтором новой песни о Бонде. К королевской семье присоединились медицинские работники и военнослужащие, которые отличились во время пандемии коронавируса.

Кей Миддлтон затмила на ковровой дорожке голливудских звезд. Ее выход уже признали одним из самых роскошных и гламурных за всю историю королевских визитов герцогини.