«Я сняла маску и стала целоваться»: вдова Николая Караченцова о коронавирусе

«Я сняла маску и стала целоваться»: вдова Николая Караченцова о коронавирусе
PersonaStars

71-летняя Людмила Поргина заявила о намерении покинуть Россию. Вдова Николая Караченцова оказалась в центре скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса подверглась критике после того, как ее заметили на одном из траурных мероприятий без маски. Это вызвало недовольство поклонников, ведь статистика распространения коронавируса регулярно бьет новые антирекорды. В ответ на упреки Людмила Андреевна заверила: она носит защитную маску в общественных местах. Но наедине с близкими позволяет себе этого не делать.

«Когда нахожусь в кругу своих друзей, мне хочется ее снять, всех обнять и поцеловать. Недавно открывали памятник Марку Захарову. У меня нет коронавируса, я думаю, что им не заболею, поэтому сняла маску и стала целоваться, все последовали моему примеру. Мы стояли с улыбками на лицах, со слезами на глазах. Всё прошло просто замечательно!» — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса снимает маску наедине с близкими
Актриса снимает маску наедине с близкими
Legion-Media

Ее семья уже знает, что такое последствия инфекции. Внук Поргиной, 18-летний Петр, недавно оправился от вируса. Молодой человек очень тяжело перенес заболевание, у него сразу поднялась температура, появилась слабость. Чтобы избежать заражения внучек, Янину и Ольгу отправили к другой бабушке. Сын артистки Андрей Караченцов переехал на время к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Людмила Андреевна восстанавливается после перенесенной операции на ногах. Во время отдыха в Абу-Даби звезда фильма «В круге первом» отправилась кататься на водных аттракционах. Пойти на это ее уговорили внуки. Однако в итоге экс-супруга Николая Петровича сломала пять пальцев на двух ногах. Лечить их взялись московские врачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Операция прошла успешно, но болевые ощущения еще есть. Мне надо ходить в специальной обуви, чтобы пальцы срослись как нужно. Ничего страшного: можно немного перетерпеть, а дальше буду бегать!» — объяснила Поргина.

Чтобы быстрее прийти в форму, она снова запланировала поездку в теплые края. Еще при жизни Николая Петровича супруги жили за границей по полгода. «Ему так советовали врачи: зимой уезжать из России в теплые страны. Слава богу, что в Турцию и Арабские Эмираты можно вылететь. Я так и сделаю, потому что мне необходим отдых», — отметила артистка в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги часто путешествовали вместе
Супруги часто путешествовали вместе
Legion-Media

Кинозвезду шокировало заявление коллеги Владимира Конкина. Исполнитель роли Павла Корчагина в фильме «Как закалялась сталь» был подавлен словами собственного сына Ярослава. Мужчина упрекнул отца в изменах матери с концертным директором Еленой Переслени. Поргина призвала прекратить травлю артиста.

Людмила Андреевна высказалась о Наталье Дрожжиной и Михаиле Цивине. Актриса была поражена тем, что супруги оставили без средств к существованию наследников Алексея Баталова. Поргина прекратила общение с артисткой и юристом, заприметив в них корыстные намерения.

Вдова звезды картины «Собака на сене» пожаловалась на размер своей пенсии. Людмила указала, что посвятила себя возлюбленному, который испытывал проблемы со здоровьем после двух ДТП. Избранница легенды советского кино посчитала, что выплата в 150 тысяч рублей была бы для нее оптимальной.