«Бред! Играть Жанну я не буду»: Наталья Фриске рассказала о съемках фильма о покойной сестре

«Бред! Играть Жанну я не буду»: Наталья Фриске рассказала о съемках фильма о покойной сестре
Legion-Media

36-летнюю Наталью Фриске возмутили слухи о том, что она якобы хочет «украсть жизнь» своей родственницы. Певица призвала оставить Жанну в покое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницы хита «А на море белый песок» не стало в 2015 году. Поп-звезда скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Появилась информация, что о Жанне будет снят фильм и якобы роль певицы исполнит ее родная сестра Наталья. Родственницу артистки возмутила эта новость.

«Много вопросов по поводу того, буду ли я сниматься в роли Жанны в фильме про нее. Нет. Это бред! Пишут, что я уже снимаюсь, но это полнейшая ересь! Уже не знают, из чего сделать новость. Видимо, ждут того момента, когда я соберу все статьи и подам на них в суд!» — заявила Наталья.

Наталья и Жанна Фриске
Наталья и Жанна Фриске
Соцсети Натальи Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фриске-младшая рассказала, что была шокирована, когда прочитала в интернете новости о сестре. Больше всего ее потрясли обвинения в том, что это она не дает покоя Жанне. «Меня уже злость берет. Я так за семь лет устала от этих нападок. От того, что говорят, что я пытаюсь украсть жизнь Жанны, что я пытаюсь жить ее жизнью, что я одеваюсь, как она и радуюсь тому, что она умерла. Вы охренели совсем? Я в шоке», — эмоционально высказалась бывшая солистка группы «Блестящие».

Наталья заявила, что недобросовестные журналисты ради заработка готовы переступить черту и писать недопустимые вещи. Фриске не готова больше это терпеть. «У меня к вам единственная просьба. Моей сестры больше нет. Она не может дать вам отпор, не может подать на вас в суд. Перестаньте быть шакалами, которые так себя ведут с умершим человеком. Вы добьетесь того, что я подам на вас в суд и я выиграю!» — заверила артистка.

Нажми и смотри

Отец поп-звезды Владимир Борисович тоже опроверг информацию о съемках фильма с участием Натальи. «Я хочу сказать, что это неправда!» — заявил Фриске в комментарии Telegram-каналу «Звездач».

Наталья в апреле впервые стала мамой благодаря процедуре ЭКО. Она родила дочь, которой дала редкое имя Луна. Недавно Фриске похвасталась достижением малышки. Владелица кафе показала, как девочка говорит свое первое слово.