«В полгода, вот так-то!»: дочь Натальи Фриске сказала первое слово. Видео

«В полгода, вот так-то!»: дочь Натальи Фриске сказала первое слово. Видео
Фото: babyn-studio

36-летняя Наталья Фриске рассказала о радостном событии. Ее полугодовалая дочь начала говорить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родная сестра покойной Жанны Фриске в апреле впервые стала матерью. Она родила дочь Луну (ударение на первый слог). Девочка появилась на свет благодаря процедуре ЭКО. С отцом крохи Наталья рассталась еще во время беременности.

Бывшая солистка группы «Блестящие» сама воспитывает Луну. Она регулярно публикует умилительные кадры с малышкой и рассказывает о том, как та взрослеет и развивается. Молодая мама сообщила, что девочка начала говорить.

«Хожу, делаю свои дела, готовлю еду, переодеваюсь. А она на коврике своими делами занимается. И я слышу из другой комнаты: "Мама! Мама!" Я захожу, она на меня смотрит и говорит: "Мама!" В полгода, вот так-то! И уже едим, как настоящие взрослые девочки!» — рассказала Фриске.

Нажми и смотри

Наталья также наглядно показала, как Луна говорит. Она сняла малышку на видео, пока та повторяла слово «мама» и пыталась перевернуться на спинку.

Нажми и смотри

Девочка растет активной. Она уже пробует вставать на четвереньки. Сегодня утром владелица кафе запечатлела кроху в постели. Та лежала на животике и пыталась приподняться. «Давай пытайся, молодец! И перевернуться хочется, и на четвереньки встать. Надоело уже на спине и на животе, бегать хочется!» — порадовалась Фриске за дочь.

Нажми и смотри

Наталья сейчас занимается восстановлением после родов. Недавно она сделала необычную процедуру с вакуумными банками. Она называется мануальная липосакция. Певица отметила, что такой способ борьбы с жиром поможет ей похудеть. По словам молодой мамы, результат будет заметен через полтора-два месяца. Также Фриске возобновит занятия спортом. Это ускорит процесс преображения.

Артистка не торопится вступать в новые отношения. Сейчас она полностью посвящает себя дочери. Ухаживать за малышкой Наталье помогают родители, которые часто их навещают. Ранее Наталья призналась, что заморозила яйцеклетки и планирует второй раз делать ЭКО через год-полтора.