«Мой дельфинчик, это очень смешно!»: Наталья Фриске показала дочь во время купания

«Мой дельфинчик, это очень смешно!»: Наталья Фриске показала дочь во время купания
Соцсети Натальи Фриске

36-летняя Наталья Фриске поделилась умилительным видео. Молодая мама запечатлела дочь во время водных процедур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» в апреле родила дочь Луну (ударение на первый слог). Наталья давно мечтала стать матерью и перенесла несколько выкидышей. В итоге осуществить желаемое она смогла с помощью процедуры ЭКО.

Родная сестра покойной Жанны Фриске одна растит дочь. С отцом девочки она рассталась еще во время беременности и не жалеет об этом. Молодая мама не торопится строить новые отношения. Сейчас она посвящает всю себя Луне.

Фриске опубликовала трогательное видео с малышкой. Владелица кафе показала, как купает кроху перед сном. Девочка лежала в ванне с игрушками и в забавной «шляпке». «Эй, дельфинчик!» — позвала дочь Наталья. Девочка посмотрела на маму, а затем опять занялась погремушкой. «Это очень смешно. Ребенок занят», — сказала певица и рассмеялась.

Нажми и смотри

Сегодня утром Наталья запечатлела дочь за просмотром телевизора. Малышка никак не могла оторваться от экрана. А когда мама всё же привлекла ее внимание, то стала умилительно улыбаться.

Нажми и смотри

Фриске призналась, что уже скучает по тому времени, когда она была в положении. «Что-то у меня сегодня такая ностальгия. Я так опять хочу быть беременной. Когда меня отпустит это чувство?» — задумалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья также показала снимок УЗИ, сделанный во время ее беременности. «У меня тут в животике маленькая Лу. Я где-то на 3-м месяце. Это было такое чудесное время. Моя беременность была прямо идеальной. Хотя я очень переживала, что будет тяжело», — рассказала молодая мама.

Наталья скучает по беременности
Наталья скучает по беременности
Соцсети Натальи Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Фриске призналась, что заморозила яйцеклетки и планирует второй раз делать ЭКО через год-полтора. Она также отметила, что у этой процедуры есть свои плюсы. Например, можно выбрать пол будущего ребенка.

Как ты относишься к процедуре ЭКО?
За
Против

Тем временем Дмитрий Шепелев показал новое видео с сыном от Жанны Фриске. Мальчик исполнить кавер на легендарный трек культовой группы.