«Ты чего истеришь, дочь?»: Наталья Фриске показала любимое развлечение Луны

«Ты чего истеришь, дочь?»: Наталья Фриске показала любимое развлечение Луны
Фото: babyn-studio

36-летняя Наталья Фриске поделилась умилительным видео с дочерью. Девочке нравится играть вместе с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» в апреле впервые стала матерью. Наталья родила дочь, которой дала редкое имя Луна (ударение на первый слог). Певица не скрывает, что девочка появилась на свет благодаря процедуре ЭКО.

Младшая сестра Жанны Фриске одна воспитывает дочь. С отцом малышки певица рассталась еще во время своей беременности. Наталья отлично справляется с материнскими обязанностями. Она показала, как играет с Луной.

Малышка в светлой кофточке и подгузниках лежала на детском коврике с изображением зверей. Фриске продемонстрировала любимую забаву девочки. Она подсунула ногу под коврик и приподняла его край. «Я не знаю, в чем прикол, но Луняхе нравится, когда я так делаю», — отметила певица.

Нажми и смотри

Кроха сразу проявила активность, начала хлопать по коврику, визжать и улыбаться. «Ты чего истеришь, дочь?» — спросила Фриске. Наталья также рассказала, что приучает Луну есть цветную капусту, но пока это не получается. «Что-то пока не заходит. Невкусно тебе, да, дочь?» — посетовала молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале сентября девочка прошла обряд крещения. А недавно Луне исполнилось пять месяцев. В честь этого события сестра исполнительницы хита «Портофино» организовала для них двоих совместную фотосессию. Малышка примерила несколько умилительных образов. Она спокойно вела себя перед камерой, не капризничала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья с дочерью Луной
Наталья с дочерью Луной
Соцсети Натальи Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рождение Луны – большое счастье для семьи Фриске. Родители Натальи смогли отвлечься от переживаний, подарив свою любовь внучке. Они до сих пор не могут видеться с сыном Жанны, которого воспитывает Дмитрий Шепелев. Телеведущий запрещает девятилетнему Платону общаться с родными по материнской линии. В «черный список» попала и крестная мать мальчика Ольга Орлова. Недавно стало известно, что певица ждет ребенка.

Жанны не стало в 2015 году. Она скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Отец артистки пожаловался на бывшего зятя. Владимир Борисович рассказал, что Дмитрий плохо обращался с Фриске, когда та болела.