«Я очень испугалась»: у подруги Димы Билана разорвался грудной имплант

«Я очень испугалась»: у подруги Димы Билана разорвался грудной имплант
фото из открытых источников

31-летняя Ольга Рудык перенесла экстренную операцию. У подруги 38-летнего Дима Билана внутри лопнул грудной имплант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель, которая снималась в клипе «Малыш» Димы Билана, оказалась в больнице. Причиной госпитализации стал разорвавшийся грудной имплант. Девушка не сразу узнала, что с ней случилось. Изначально ее беспокоили боли в груди, но она не придавала им значения. Ситуацию прояснило УЗИ.

«Грудь выглядела абсолютно нормально. И только плановое УЗИ выявило несколько пятен в области грудной клетки. Я очень испугалась. Разумеется, в экстренном порядке обратилась к врачам. Оказалось, что у меня разрыв импланта!» — поделилась Ольга.

Нажми и смотри

Телеведущую в срочном порядке прооперировали. Хирургическое вмешательство прошло успешно. Подруга победителя «Евровидения-2008» призналась: она жалеет о том, что увеличила грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые под нож хирурга девушка легла семь лет назад. «Тот раз был единственным, когда я вообще решила прибегнуть к помощи хирургов. Всё остальное у меня натуральное. Грудь тоже была отличная, полный второй размер. Но, как говорится, нет предела совершенству. Хотелось сделать чуть больше. Поэтому сделала. Теперь вот жалею. Столько стресса из-за нее перенесла. И главное, зачем?» — сокрушается Рудык.

Ольга семь лет назад увеличила бюст
Ольга семь лет назад увеличила бюст
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда отметила, что она никому не рекомендует прибегать к пластике. Ольга подчеркнула, что врачи часто умалчивают о возможных рисках, которые могут серьезно отразиться на здоровье девушек.

«Я понимаю, что некоторые девушки жутко комплексуют из-за нулевого размера груди или слишком большого носа, тогда действительно стоит подкорректировать внешность, чтобы свое отражение в зеркале нравилось и вы начали нравиться в первую очередь самой себе! В остальных случаях — 100 раз подумайте, перед тем как ложиться под нож!» — заключила Рудык в разговоре с «КП».

Телеведущая призвала девушек не ложиться под нож хирурга без острой необходимости
фото из открытых источников

Ранее с такой же проблемой столкнулась телеведущая Лера Кудрявцева. Ей срочно провели операцию. 31-летняя актриса Анна Старшенбаум также избавилась от имплантов в груди, которые мешали ей нормально жить. Звезда реалити-шоу «Дом-2» Марина Мексика вставила себе импланты и похвасталась новым бюстом.