«Усы – шедевр!»: как сейчас выглядит муж Ларисы Гузеевой, которого она скрывает от фанатов

«Усы – шедевр!»: как сейчас выглядит муж Ларисы Гузеевой, которого она скрывает от фанатов
Кадр из видео, соцсети Игоря Бухарова

63-летняя Лариса Гузеева с мужем пришли в гости к подруге. Известного ресторатора Игоря Бухарова сняла на видео хозяйка дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос» уже 23 года живет в браке с Игорем Бухаровым. Они воспитали 22-летнюю дочь Ольгу. Гузеева не выходит в свет с мужем, а также никогда не показывает его в своих соцсетях. И всё же ресторатор попал на видео.

Лариса и ее супруг пришли в гости к телеведущей и бизнесвумен Екатерине Одинцовой. Она приняла их в своем новом подмосковном особняке. К ней также приехали сын Антон с женой и сыном, а также дочь Дина.

Нажми и смотри

Одинцова сняла видео в гостиной, показав звездную пару за накрытым столом. Звезда фильма «Жестокий романс» поразилась тому, что на накрытом столе не оказалось спиртного. «У вас безалкогольный стол. Это удивительно», — сказала Гузеева. «Мы вообще никто не пьем», — заверила Екатерина. «Даже для красоты и аппетита не нужно?» — просила актриса. «Не нужно, у нас есть облепиховый морс», — пояснила хозяйка дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что обменялась саженцами с Гузеевой. Телезвезды пожарили шашлыки. «Я очень люблю Ларису, она — настоящая, искренняя, теплая и веселая! – заверила Одинцова. — Муж Ларисы Игорь Бухаров — известный ресторатор, поэтому готовить для таких гостей было слегка волнительно. Я всегда мечтала о гостеприимном доме. Мечта сбылась к 50-летию. Правда, пришлось самой засучить рукава и год заниматься стройкой... Когда-то мы с Ларисой работали вместе на Первом канале, потом я вела передачи о здоровье на "Домашнем", а вот теперь меня увлекла тема ремонта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Одинцова и Лариса Гузеева
Екатерина Одинцова и Лариса Гузеева
Соцсети Екатерины Одинцовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса посоветовала Екатерине начать делать программу о ремонте на телевидении. «Я очень тебя люблю, ценю и горжусь тобой! – заверила Гузеева. — Как было вкусно и интересно! Люблю твою семью и твой дом».

62-летний Игорь Бухаров также побывал на Всероссийской олимпиаде по кулинарному искусству и сервису «Легенда», которая состоялась в Перми. Ресторатор снялся с одним из участником мероприятия, Леонидом Гарбаром.

Леонид Гарбар и Игорь Бухаров
Леонид Гарбар и Игорь Бухаров
Соцсети Игоря Бухарова

Вид Игоря удивил пользователей. «Эти усы – шедевр! Очень красивый», «Какой импозантный мужчина!», «Очень изменился. Усы и борода... Трудно узнать», — написали они.