«Они пытались сделать меня милой»: Бритни Спирс сравнила обложки до и во время опеки

«Они пытались сделать меня милой»: Бритни Спирс сравнила обложки до и во время опеки
Legion-Media

Бритни Спирс (Britney Spears) опубликовала снимки со съемок, которые проходили до ее опекунства и после. Американская певица показала, как сильно изменилась ее жизнь за несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Грэмми» выложила два видео, в которых собрала обложки журналов, для которых она снялась как до, так и во время своей 13-летней опеки. Певица, которая любит обнажаться, не была в восторге от фотосессий, на которых она выглядела более сдержанной в одежде.

«Посмотрите на эти 15 лет "безопасности". Эти годы были так "полезны" для моей уверенности в себе. Они пытались сделать меня милой!» — обвинила мать и отца Бритни.

Нажми и смотри

На обложках Спирс появлялась в закрытой одежде, без намека на сексуальность. У нее грустные глаза, натянутая улыбка, явно поставленные позы. Для сравнения Бритни показала фото до опеки. На них певица выглядит сексуальной, раскрепощенной, естественной, живой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать двоих детей снова разгневалась на родителей, проанализировав снимки. Звезда поп-музыки попросила «поцеловать ее в зад» всех тех, кто способствовал ее новому стилю во время фотосессий.

Нажми и смотри

Поклонники поддержали Бритни и высказались по поводу ее пикантных фото. «Я тебя понимаю. Ты свободна и можешь сказать всё, что хочешь. Мы тебя любим, и ты заслуживаешь только счастья!», «Сочувствую тебе», «Ты всегда прекрасна, несмотря на то, как они заставляли тебя чувствовать», «Всё это в твоих глазах, и это трудно не заметить», «Я всегда знал, что все эти фото отредактированные, и с такой плохой ретушью были подозрительными. Бритни этого не заслуживала», — отметили фанаты.